Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:42025
Агентство
Альфа
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:95216121

Сегодня сняла жильё при содействии Татьяны! Все прошло очень быстро, организованно. Татьяна вежливая, тактичная, всегда на связи. Мне было очень приятно иметь с ней дело. Хотелось бы ещё раз сказать ей спасибо!

ID:76622385

Риелтор Татьяна - замечательный специалист, организовала просмотр интересующей квартиры без проволочек и лишних звонков, оказала всю необходимую помощь с договором. Максимально корректная и вежливая, профессионал в своём деле!

ID:57423111

Не советую иметь дело с данным "специалистом", если не хотите потерять свое время, упустить другие варианты и увидеть неуважительное отношение со стороны агента. Квартира по адресу: ул. Заповедная, 8к1. С первого дня размещения объявления агент по имени Валентина почти неделю обещала показать квартиру, ссылаясь на якобы отсутствие хозяев, при этом каждый день говоря, что мы первые клиенты и каждый день переносила показ квартиры. В итоге на встречу приехала еще какая-то женщина, с которой, как оказалось, уже было все решено заранее и она была якобы первым клиентом. Агент опоздала на встречу, потом провела в квартиру еще одну женщину, которая даже не посмотрев квартиру, просто ждала, пока мы уйдем. Зачем показывать квартиру, если уже все решено заранее? Нам предложили посмотреть квартиру, и после просмотра я сказала, давайте оформим сделку, Валентина ответила, что уже давно все решено и та женщина - первый клиент. Зачем тогда было морочить голову 5 дней звонками о сдаче, вызывать на встречу, показывать квартиру и спокойным тоном после всего сказать, что уже сдали???? Что за неуважительное отношение к клиентам? Не советую обращаться к этой Валентине, только потеряете время, упустите другие хорошие варианты, и в итоге не получите то, за чем пришли. Сколько цинизма нужно иметь, чтобы утром позвонить о показе, потом подтвердить показ, как ни в чем не бывало встретить у подъезда, показать квартиру, и спокойно дождаться, пока мы посмотрим, и только потом сказать, что квартира уже сдана другому клиенту!