Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Егор Барамыков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
RED
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666636 отзывов
ID:46802884

Егор был риелтором со стороны продавца. При этом мне, как покупателю, доводил полностью всю информацию и так же консультировал. Очень понравилась не предвзятость и четкость. 5 из 5. Спасибо!

Барамыков Егор

Александр спасибо, с вами приятно иметь дело!

ID:103314480

Хочу выразить благодарность Егору! Помог с выбором квартиры, по разумной цене, в хорошем районе, очень хорошая квартира, именно то что искали! Егор молодец, проконсультировал по всем вопросам! Рекомендую!

Барамыков Егор

Спасибо! Стараемся!

Барамыков Егор

Благодарю!

ID:89184582

Хочу выразить благодарность Егору за безупречно качественно проделанную работу. По всем возникшим вопросам проконсультировал и сопровождал до последней минуты. Смотря на Москву с высоты 23 этажа улыбка не пропадает с моего лица по сей день. Искренне говорю спасибо и желаю тебе успехов. А всем, кто ищет сегодня недвижимость и выбирает грамотного риэлтора, рекомендую обратиться к этому парню.

Барамыков Егор

Спасибо! С вами приятно иметь дело!

ID:101889304

Хочу выразить благодарность Егору Барамыкову за помощь в покупке квартиры. Очень квалифицированный специалист. Егор помог подобрать квартиру по разумной цене, так как бюджет был ограничен. Всегда на связи, сделка прошла отлично, рекомендую.

Барамыков Егор

Благодарю!

Леликова Марина

на телефонный звонок риэлтор отвечает сразу. На все вопросы по квартире ответил.

Барамыков Егор

Спасибо!

ID:29914602

Егор, помог нам купить квартиру нашей мечты, мы долго искали самостоятельно, но исчерпав все свои эмоциональные и физические силы, решили нанять специалиста, выбрав Егора, не ошиблись. Егор терпеливо показывал нам квартиру за квартирой. И когда наконец-то мы определились с выбором, подходящая цена, все параметры два балкона, удобная локация, Егор провёл оценку квартиры на чистоту документов, самой квартиры и её собственно ков, сопроводил нас до момента подписания ипотечного договора. Желаю вам процветания, и побольше клиентов, не таких капризных как мы:) Дачу будем покупать только с вами!

Барамыков Егор

Благодарю за отзыв с вами приятно иметь дело!

ID:98544642

Отвратительный субъект. На звонки не отвечает днями. Перезванивать – не царское дело. Равно как и на сообщения отвечать. Спустя трое суток всплывает, назначая безобразное время, удобное только ему одному, даже не пытаясь согласовать его с другой стороной. В итоге, когда я опаздываю на 10 минут, всё это время на связи и всю дорогу извиняюсь, оказывается, что в квартире еще вовсю идет предыдущий просмотр, но у Егорки пальчик переломился написать 9 буковок «не спешите». И ничего, что покупатель несется как лось через пожар, это нормально – главное, царь лишними заботами не обременился. Иметь дело с таким посредником – себя не уважать.

Барамыков Егор

Добрый день, Александра! С вами договорились на просмотр за 4 дня на удобное время для вас и продавца. То что квартиру смотрят покупатели кроме вас это нормально, при этом когда вы опаздывали и написали мне об это с "вопросом вы меня дождетесь ?" я вам написал "ок". Желаю вам всего хорошего, уверен вы найдёте себе квартиру мечты!

ID:97242261

Хотела выразить искреннюю благодарность компании «RED», всей команде и лично Егору за проделанную работу по продаже трехкомнатной квартиры!! Вы – лучшие из лучших! Всем рекомендую профессионалов своего дела!

Барамыков Егор

Благодарю!

ID:15432947

Продавала с Егором коммерческое помещение в ЖК Испанские кварталы, сделка прошла отлично, все в сроки, осталась довольна, рекомендую!!!

Барамыков Егор

Благодарю за отзыв, принято было с вами работать!

ID:96467066

Очень интересные у него продажи,ставит одну цену на квартиру ,а в итоге шантажирует тем что клиентов якобы много,посоревнуйтесь ,но если вы мне заплатите да побольше всех этих людей ,то квартира ваша,фу противно!!!Ставьте реальную цену и не морочьте голову людям!!!

Барамыков Егор

Здравствуйте! Каждый продавец хочет продать свою квартиру, как можно выгодней, если есть спрос то есть предложение это рынок это нормально! При этом, когда есть три покупателя на один объект покупает тот кто предлагает лучшие условия для продавца.

Ещё 26 отзывов