Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Правлина
О себе
Я работаю 365/24/7. Фиксированная комиссия на продажу/ покупку /обмен. Мощная реклама. Юридическое сопровождение сделки. Подбор оптимальных нанимателей, покупателей. Ипотека. Разъезд любой сложности. Опека. Москва и Московская область. Конфиденциальность !
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272533 отзыва
ID:110859420

Большое спасибо) Быстро и удобно, качественно 👍

Правлина Светлана

спасибо, Иван, мы старались

ID:108344148

Оперативный показ и заключение договора. Светлана нам очень помогла и всегда была на связи!

ID:108694973

Скорость и качество сделки впечатляющее

Правлина Светлана

Спасибо, Николай, стараемся.

ID:106830411

Отличный специалист, вежлива в общении, по Вотсаппу мне связь очень подходит. Показала именно тот вариант, который заинтересовал на сайте, от просмотра до подписания один день. Спасибо!

Правлина Светлана

Полина, очень приятно, когда клиенты остаются довольны. Мы всегда ценим Ваше время, а потому слышим и чётко выполняем пожелания, а также максимально быстро и грамотно стараемся подготовить и провести сделку. Сохраните наши контакты в Воцапе, там не подменные телефоны, родные, много лет в работе. Всегда готовы подсказать, помочь. Спасибо, что были с нами.

ID:59283433

В нашем случае Светлана представляла сторону продавца. Риелтор работает через вотсап, ни на одном этапе сделки не присутствовала - присылала каждый раз разных, "помощников", которые не могли быть в курсе всего процесса сделки, что очень неудобно, продавца настраивала враждебно. При приемке квартиры очень долго отказывались давать информацию по показаниям приборов учета (когда последний раз передавали, какие показания), квитанции не предоставили, в итоге выяснилось ( в МФЦ), что последний раз показания счетчиков передавались в марте 2023, квартиру принимали в июле 2023. Сделка морально прошла очень тяжело - на каждом этапе сталкивались с какими-то капризами клиента и Светлана поддерживала эту негативную атмосферу. Осталось впечатление, что люди не порядочные. Не советую иметь с ней дело, если столкнулись, относитесь внимательно ко всем мелочам.

ID:75583298

Спасибо огромное Светлана! Всё прошло быстро и оперативно. Главное честно и прозрачно! Всем советую!!!

Правлина Светлана

Михаил, я рада, что Вам понравилось. Спасибо тоже за сделку. Проконсультирую и помогу в любых вопросах по недвижимости, обращайтесь. И советую сохранить личный телефон.

ID:97121147

Спасибо большое,Хорошие специалист быстро решили наш вопрос

Правлина Светлана

Очень хорошо, что удалось договориться обо всём с собственником. Очень рады за вас.

ID:86439351

Крайне разочарованы работой этого человека. Было очень сложно дозвониться, всагда сбрасывался телефон и начиналась «писанина» в вотс аппе. До этого уже был опыт работы с риелторами, работу выполняли отлично, не этот случай точно. В день второго просмотра квартиры за несколько часов вообще отменили встречу. А в конце концов квартиру сняли вообще «своим» же. Очень некрасиво

Правлина Светлана

К сожалению не знаю Вашего имени. На данный момент я нахожусь не в Москве, поэтому всем клиентам для связи обязательно предосталяю свой личный номер в WhatsApp, потому что циан подменяет номера и клиенты в рекламе видят лишь подменный номер, что не очень удобно. Учитывая на данный момент горячий сезон, кто не дозванивается, тот пишет смс и Всегда получает ответ. Мне жаль, что на этапе прозвона Вы уже получаете негативные эмоции. Поэтому, извините, что с Вами не получилось сработать, точно не наш клиент. Совет: не экономьте на специалисте, возьмите агента, который будет представлять Ваши интересы, если имеется сложность в коммуникации.

ID:82399801

Отличный специалист! Оперативно отвечала на возникающие вопросы, вошла в положение, что была необходимость быстрого переезда и, соответственно, оформления договора. Огромное спасибо за помощь.

Правлина Светлана

Ольга, спасибо и Вам за быстрое принятие решения. Вы сделали правильный выбор.

ID:94084161

Странный получился диалог. Я позвонила узнать про возможность просмотра квартиры. Светлана приняла меня то ли за риэлтора, то ли за ещё кого-то. Вместо того, чтобы ответить на мои вопросы начала задавать свои. Кем работаем мы и особенно я. Далее начала давать оценку нашим планам (как мы себе представляем переезд). И в конце сказала, что для меня нет информации, если будет - то она свяжется. Видимо, от клиентов нет отбоя раз такое общение считается нормальным.

Правлина Светлана

Вы позвонили поздним вечером, забыли посмотреть на часы. Предварительную информацию о клиентах мы собираем всегда, чтобы представить собственнику и решить показать этим клиентам или нет. Проговорив с Вами был сделан правильный вывод. Это конкуренты. Удачи

Ещё 23 отзыва