Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Цибина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 575-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:103582591

Хочу выразить искреннюю благодарность Цибиной Виктории Сергеевне за проделанную работу!!! Обратилась за помощью в приобретении однокомнатной квартиры в Москве. И как всегда бывает с ограниченным бюджетом и завышенными ожиданиями))) Но благодаря её позитивному настрою, умению коммуницировать с людьми, четкому плану действий, высокому уровеню профессионализма вопрос решился очень быстро (в течение месяца сделка уже была осуществлена, квартира максимально соответствует моим завышенным запросам). Благодаря её настойчивости и при этом умению владеть собой ей удалось добиться, чтобы продавец выбрал именно нас (в условиях жёсткой конкуренции на желанный объект). Это действительно заслуга исключительно Виктории. Виктория, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Рекомендую всем!

Цибина Виктория

Спасибо большое за отзыв. Надеюсь это только начало и дальше будет только больше и лучше ☺️🙏

Васурман Игнатий

отличный агент, во всем помогла, пошла на уступки и поддержала! Всем рекомендую!

Цибина Виктория

Большое спасибо теплые слова 🤝 рада сотрудничать

ID:102287202

Благодарю Викторию за успешную сделку, все было на высшем уровне! Поддерживала, помогала и не давала стрессовать. Рекомендую☺️

ID:102287168

Виктория - настоящий профессионал своего дела! Помогла мне исполнить мечту и оформить ипотеку на квартиру! При возникновении внештатной ситуации в банке быстро отреагировала и не допустила дальнейших казусов, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!  В следующий раз обращусь обязательно только к ней и буду рекомендовать её своим знакомым!

ID:52109296

До знакомства с Викторией я не мог даже подумать, что процесс сдачи квартиры может быть таким быстрым и комфортным. Не было позитивного опыта при работе с агентами, но Виктория изменила мое представление о них. Лучшая!

Цибина Виктория

Алексей, благодарю за отзыв! Всегда рада

Архипова Нина

Настоящий профессионал своего дела. Долго не могла сдать квартиру, обратилась к Виктории, и на следующий день уже подписали договор с жильцами. С удовольствием обращусь еще.

Цибина Виктория

Нина, спасибо за хорошие слова, буду рада сотрудничать в дальнейшем

ID:90676617

Благодарю Викторию за работу. Все быстро, все мелочи и детали соблюдены. Для меня это было очень важно при аренде. Виктория эти мелочи наперёд учла и выполнила. Супер! Я очень доволен, снял то что хотел очень быстро!

ID:83430622

Виктория спасибо вам большое за проделанную работу. Профессионал своего дела!

ID:51232776

Виктория настояний профессионал. Знает все районы Москвы, поможет с ипотекой. Обращались несколько раз и очень довольны! По любым жилищным вопросам, только к ней!

ID:18306532

Виктория мастерски выполнила всё то о чём мы с ней договаривались! Даже сверх того… Сдать квартиру в кратчайший срок и за реальную её цену, заочно тем людям которые устроят именно меня, пожалуйста! Нужен мелкий ремонт в квартире или необходимо провести генеральную уборку, так это тоже к Виктории! У Виктории есть свои люди! Быстро, без лишних движений, оперативно! Благодарю!

Ещё 3 отзыва