Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сусанна Комарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Комарова С. В.
Контакты
+7 915 110-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
Юрьева Арина

С удовольствием отставляю отзыв о Сусанне. Приятно было общаться при покупке квартиры. Спокойно, вежливо, грамотно отвечала на все наши вопросы, оперативно реагировала на все звонки и запросы, постоянно держала в курсе при подготовке сделки. В результате от процесса покупки осталось только приятные впечатления приобретения ! Рекомендую )

Комарова Сусанна

Арина, благодарю за отзыв! С Вами тоже было очень приятно работать.

ID:95965918

Имел дело с данным огентом, нужно было снять квартиру, Сусана всё грамотно организовала, я остался доволен! Спасибо вам огромное! И как человек и как огент на высоком уровне!

Комарова Сусанна

Николай, спасибо за отзыв!

ID:70798894

Могу порекомендовать Сусанну как специалиста. Остались довольны и продажей и покупкой квартиры. Во многих вещах профессионал своего дела!

ID:19151500

Не берет трубку НИКОГДА!!! Дозвониться не возможно, видимо фейковые объявления.

Комарова Сусанна

Добрый день! Всегда перезваниваю по пропущенным звонкам и отвечаю на сообщения. По какому объёкту Вы звонили? Оставьте свои контакты, я свяжусь с Вами. Все объекты актуальны.

Комарова Сусанна

Отзывы с аккаунтов без имени и без фото не вызывают доверия!!! Вы не звонили ни по одному из моих объектов. Все звонки фиксируются в личном кабинете.

Андреева Анна

Хочу поблагодарить Сусанну за профессиональный и чуткий подход в приобретении квартиры. Нам нужно было купить квартиру для сына, через 2 месяца должна была состояться свадьба и мы с мужем хотели сделать подарок молодым. У нас были определённые требования к локации, т.к. хотелось, чтобы квартира находилась недалеко от нашего дома. Надо признаться, что свободного времени на поиск у нас не было совсем, мы с мужем очень заняты на работе, а сроки поджимали. Сусанна полностью взяла все вопросы на себя - подбор вариантов, прозвон собственников и договорилась о просмотрах в выходные. Это позволило сэкономить много времени, да и вообще сделать возможной покупку квартиры в такой короткий срок. Из 8 вариантов понравились 2. Возникли сложности с выбором. Но благодаря профессиональным советам Сусанны смогли правильно проанализировать эти объекты и выбрать наиболее подходящий. Приятным сюрпризом была скидка в размере 250 тыс.руб., которую Сусанне удалось получить у собственников. Сделка у нас прошла без сложностей, все было качественно и оперативно организовано. Отдельно хочу поблагодарить за Ваше доброе отношение к людям, за эмоциональную поддержку и терпение! Сын с невесткой очень довольны, живут уже второй месяц. Благодарим Вас!

Волков Егор

Недавно, на работе мне предложили пойти на повышение и я с удовольствием принял это предложение, так как долго шёл к этому. Но проблема в том, что теперь нужно было ехать в другой офис, а добираться до него было очень долго и неудобно. Тогда, я решил продать свою квартиру и купить новую, поближе к работе. Времени заниматься этим у меня совсем не было, я поспрашиваю друзей и они посоветовали обратиться к Сусанне. Я назначил встречу, она сказала, что не в первый раз встречается с такой задачей и я сразу же выдохнул, хотелось, чтобы риэлтор был опытный. Внимательно выслушала мои пожелания и только после этого приступила к работе. К моему удивлению, уже через три недели она смогла договориться о продаже моей квартиры и найти, подходящую мне, квартиру на замену. Главным плюсом могу назвать то, что она не искала личную выгоду, а максимально постаралась угодить мне. Была на связи на протяжении всего времени вплоть до самого заселения. Спасибо Вам большое, теперь уже я могу советовать обращаться к Сусанне, не пожалеете.

Nazimov Vladimir

Даже неловко такое писать… Сусанна производит очень приятное первое впечатление - статная, вежливая, обходительная. Сусанна умеет слушать и приходит на встречи вовремя. Но к профессиональным качествам Сусанны есть вопросы… Мы заинтересовались квартирой со сложной историей: папа и мама в разводе, 5 взрослых детей, квартира приватизирована по суду. Так как квартира была «сложной», нашим условием как покупателей было требование, чтобы все прописанные выписались до сделки. Это требование было зафиксировано в договоре. Сусанна заверила, что времени полно, и волноваться не о чем. Но ни за три дня до сделки, ни накануне, ни даже в день сделки никто выписан не был. Мы как покупатели согласились подождать, пока остальные выпишутся. Прождали почти три недели - пока мне не позвонил кредитный менеджер из банка и не сказал, что им пришла заявка на оценку этой же квартиры от другого покупателя, и сделка назначена на следующий день. То есть Сусанна продолжала показывать квартиру другим покупателям в то время, когда квартира находилась под авансом! В итоге квартира была продана другим покупателям. Извинения нам принесены не были - даже больше, Сусанна обвинила нас с супругой, что у нас были завышенные требования! Полагаю, такое поведение Сусанны в высшей степени непрофессиональное. Крайне не рекомендую обращаться к этому риэлтору - вопрос порядочности и уважения к участникам сделки у Сусанны не в приоритете.