Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Сухопалько
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Vmestate Commercial

Кидает партнеров, обещает платить комиссию, после всякими путями берет контакты клиентов. Будьте бдительны.

Сухопалько Ольга

Прежде чем писать такие сообщения, научились бы сами работать! Появились один раз на показе, исчезли, и потом через несколько месяцев решили, что наша организация вам должна! Сдали помещение не вашим клиентам! Офисы смотрят много людей и большинство с риелторами! Все, кто с нами сотрудничает, получают свои комиссии, некоторые на постоянной основе.

Сухопалько Ольга

Отмечу вашу организацию, как нежелательные контрагенты!

Vmestate Commercial

пишите как хотите, мы с вами знаем что лично вы обманули нас, клиента которого привели к вам, нам отказались платить. пусть другие знают это.

ID:47768940

При просьбе показать квартиру в Снегирях МО, сказала, что показывает только по будням в 7:00 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ тк, видите ли, ей НУ ОООЧЕНЬ НЕУДОБНО ездить из Москвы и разбивать свой день. За что тогда клиент платит?! За отказ покупателя в просмотре из-за времени, потому что в это время люди обычно УЕЗЖАЮТ НА РАБОТУ!!!! БРЕД!!!!