Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Маклер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 215-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
28 отзывов
ID:17047828

Отвратительно себя ведёт риэлтор. На вопросы отвечала сквозь зубы, и с удовольствием общалась с арендатором при просмотре квартиры

Маклер Оксана

Вы сильно расстроились 😞 что вам внимание не хватает, от горе не лопните

Русинова Илона

Судя по отзывам данный риелтор всем «тыкает» на свой «профессиональный» опыт. Смотрели с этой дамой как-то квартиру. Квартира в живую оказалась в ужасном состоянии, нежели на фото. Дак она начала приставать к моей мимике, реакции на квартиру. Хотя смотрела молча, просто была поражена состоянием. И на любое изменение в моей выражении лица задавала вопрос «это что сейчас было?» 😅профессионализм на дне. Очень не приятный риелтор. Не рекомендую обращаться к ней, квартиру свою продавать долго будите)

Маклер Оксана

Вы за продажу моей прекрасной квартиры сильно не тревожьтесь, если вы пришли мне свое настроение и физиономию показать, конечно как нормальный человек я была удивлена, наши чувства взаимны.

ID:89665254

Супер риэлтор! ☺️ Буквально за пару дней посмотрели комнату и подписали договор, все без проблем. Большое спасибо.

ID:91543898

Задала уточняющие вопросы, договорились, что свяжется с собственником и перезвонит мне. Перезвонила через день (ито только потому что номером ошиблась, говорит не вам хотела позвонить).

Старикова Дарья

Невозможно работать с таким риелтором. Смотрели две квартиры, которые она сдавала. Трубку она во время никогда не берет. Может не отвечать несколько дней и написать поздно ночью. Договорились о квартире, нам все понравилось. И она перестала отвечать в день, когда должны были увидеться с собственником и подписать договор. А потом она через 3 дня ответила, что квартира якобы ещё не освободилась. Странная работа Риелтора, когда твой заработок зависит от комиссии, а ты не сдаёшь квартиру людям, которые готовы въехать и заплатить. Кроме того, просила перевести ей деньги на карту, чтобы она сняла объявление и квартиру не сдала другим людям. Без подписания договора, перевести деньги неизвестному Риелтору, кто вообще так делает? Кстати, условия депозита, конские! Если вы живете меньше года, то он не возвращается.

Маклер Оксана

Что вы несете?давайте по порядку для начало,в назначенное время я показала вам ту квартиру по которой вы обратились,далее посмотрев и на месте выяснилось что вам не срочно надо кв,я предложила для выбора кв которая освобождается в то время когда как раз к вашему заезду,верно? и вернемся к вопросу депозита вы изначально знали условия проживания,и в каком случаи возвращается обеспечительный платеж,на встречи выяснилось вы как попрошайка просили там торг тут скидку,верно?? и кстати отвечала в то время когда была у меня возможность на вашу переписку,насчет внесение денюшек тут ничего криминального нет,предоплату вносит человек тот кто уверен что заедит,и тот кто просит придержать за собой кв,Игорь если где то я не права и не соответствует мои слова, прошу тогда публики предоставит переписку. Я вас прекрасно понимаю,не заселили вас в кв,ту которая понравилась и от горе вы решили написать,ну бог с вами,не судите строго меня!

Горожанина Милана

Аксана, профессионал своего дела! Очень милая и отзывчивая девушка. Все расскажет и покажет, ответит на любой вопрос. Квартира в идеальном состоит, полностью соответствует фото, в живую даже лучше 😍 После просмотра квартиры сразу же заключили договор, и получили ключи на руки, все очень быстро и качественно! Мы довольны нашим выбором квартиры, спасибо ☺️

ID:85571197

Немного высокомерная дама, которая кичится своим опытом в сфере риелторства (12 лет, всё таки), но при этом сначала без предупреждения по факту переносит встречу на следующий день, а после опаздывает ещё на полчаса) На звонки так же своевременно не отвечает, не перезванивает, смс о том, что не может говорить/перезвонит не отправляет)

ID:75483307

Изначально не смогла дозвонится , дозвонилась когда ,агент обещал перезвонить , жду до сих пор. Не рекомендую .

Маклер Оксана

Ну если надо, так сами позвоните. В чем сложность ? Найти время написать есть, позвонит нет у вас еще раз??