Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Малыхин
Документы агента проверены
Агентство
ТИТТАНС групп
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:86023453

Отличный специалист, однозначно буду рекомендовать Алексея в будущем. Очень все четко и по делу. Договор с арендатором подписали спустя примерно 10 дней с начала показа квартиры потенциальным клиентам. Алексей очень грамотно подходит к выбору арендаторов, учитывая пожелания арендодателя. Я осталась довольна!

ID:28113313

Отличный специалист, оперативно показал квартиру, быстро подготовил договор и помог со всеми вытекающими вопросами. Рекомендую.

Малыхин Алексей

Благодарю за обратную связь. Уверен, будете арендовать долго и с удовольствием.

Medvedev Sergey

Отзывы позитивные. Завтра выходим на сделку. Элемент неожиданности присутствует, особенно в эпоху Коронавируса, когда мошенники всех мастей активизировались. Будем выходить и по результату напишу, как все произошло?! Надеюсь все будет Супер, позитивный человек этот наш Алексей, потому и пугает)))

Швец Елена

я искала квартиру, но находилась в другом городе. мне помогала подруга в поисках, ходила смотреть квартиры. когда они пошли с Алексеем, то позвонили по видео и показали мне всю квартиру. притом до самых мелочей. на следующий день я приехала. и приехала раньше оговоренного времени. Алексей также смог подъехать раньше, помог нам с подругой с коробками и после подошел хозяин квартиры. мы подписали все договора. Алексей очень подробно их составил, за что отдельный плюс. отзывчивый, добрый и веселый) большое спасибо!

Малыхин Алексей

Всегда приятно читать такой подробный отзыв. Благодарю за обратную связь.

ID:24513075

Только положительные эмоции от сотрудничества. Отличные профессиональные и человеческие качества!

Малыхин Алексей

Спасибо за оценку. Был рад помочь!

ID:48307107

красавчик во всем показал, рассказал, всегда на связи

Малыхин Алексей

Неожиданный отзыв ) Благодарю.

ID:49152294

Большая благодарность Алексею за помощь арендовать квартиру! Все четко и профессионально, а особенно хочу отметить человеческое отношение к клиенту. Желаю Вам удачи в работе и много успешных сделок!)

Малыхин Алексей

Благодарю, что оставили отзыв. Рад был помочь в решении задачи.

Панькова Мария

Искала коммерческое помещение и хочу поблагодарить Алексея за то, что всё так быстро, оперативно, по делу! Очень довольна и вашей работой и рабочим помещением! Спасибо !)

Малыхин Алексей

Мария, рад, что ожидания оправданы. Благодарю за отзыв.

ID:14097968

Алексей занимался продажей моей квартиры. Я могу охарактеризовать его только с положительной стороны. Прекраснейший специалист, разбирающийся во всех аспектах рынка недвижимости, тонко чувствующий его конъюнктуру , который может преподнести объект недвижимости с самой превосходной стороны, умеющий лавировать в непростых отношениях ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ, защищающий интересы своего клиента. Моя недвижимость с начала момента нашего сотрудничества продалась моментально. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество по покупке жилья.

Малыхин Алексей

Благодарю за отзыв. Очень приятно получить такую оценку