Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ника Кашкан
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 724-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:468520

Договорились о просмотре. В результате, двери не открыли, а риэлтор на звонки и сообщения не отвечала. Вот такой риэлтор, делайте выводы.

ID:64713452

Ужасно, не дозвониться это во первых Во вторых каждый день говорит позвоните вечером, не возможно назначить встречу на просмотр. Через 4 дня сама решила договориться, но я уже сняла другую квартиру. Очень не довольна таким отношениям к людям. Если бы не красивая квартира, даже не звонила бы такому риэлтору повторно.

Кашкан Ника

Добрый день! Квартиру по которой Вы звонили выставили в воскресенье. Вы позвонили только во вторник, естественно, другие просмотры были уже назначены. Во вторник я Вам открыто ответила, что показы будут весь день и у меня нет возможности Вам показать, но если квартиру не снимут, то я смогу показать ее другим днем, в связи с чем попросила позвонить вечером следующего дня. На следующий день первая квартира была снята с публикации, мы с Вами общались уже по другой квартире, где сформировалась абсолютно аналогичная ситуация. На телефон я всегда отвечаю либо перезваниваю, Вы не звонили, а изначально написали в ЦИАН, по мере возможности, я Вам оперативно ответила.

ID:94669766

Хороший риэлтор, хороший подход к клиенту. Помогла с выбором съемной квартиры в Путилково. Показала квартиру без задержек, с владельцем договор оформили без проблем. В случае необходимости буду ее рекомендовать.