Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Capital & City
Контакты
+7 926 874-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57894736842105219 отзывов
ID:103007263

Дмитрий помогал нам в покупке квартиры. Все очень четко, быстро, клиентоориентированно. Сделка прошла гладко. Очень рекомендую!

ID:70650708

Дмитрий выступал риэлтором на стороне покупателей моей квартиры. Все точно в срок, вежливо, по делу. Работать с такими агентами - одно удовольствие. Сопровождает лично на всех этапах, от внесения аванса, до подписания акта передачи. Настоятельно рекомендую!

Войцеховская Елена

Дмитрий профессионал своего дела! Закрыли сделку в кратчайшие сроки (3 дня). Всегда был на связи, решал вопросы оперативно и грамотно. Все сделали быстро и без проблем! Очень приятен в общении. Рекомендую!

ID:107297189

Вежливый и очень приятный специалист. Все оформлено быстро и без проблем. Большое спасибо!

ID:15059281

Как риэлтор ужасный .Больше месяца либо вообще не отвечал на звонки, либо обещал, что "прямо сегодня" перезвонит некая "Екатерина". Никто ни разу не перезвонил. В дальнейшем заявил, что "Екатерина в отъезде" (больше месяца, чтобы было понятно) После этого написали ему сообщение в ЦИАНе. Неделю не отвечал и не реагировал, после предупреждения отправить жалобу, сразу же ответил, и оказалось, что информация, указанная им в объявлении, не соответствует действительности. Жалею о потраченном времени и никому этого агента не советую.

ID:447543

Спасибо за обратную связь!) Желаем Вам найти достойного риелтора, который будет готов ко всей вашей палитре негатива, еще раз желаем Вам успеха в поиске комнаты за 1,5 млн руб и компетентного человека который будет с вами на одной волне!)

ID:15059281

Негатив на рынке создают такие горе-риэлторы, которые врут на каждом шагу и пытаются продать (впарить? втюхать?) одну пятую долю в коммуналке под видом "изолированной комнаты". ЦИАН со мной полностью согласился, поэтому удалил ваше фейковое объявление и порезал дутый рейтинг.

ID:447543

Ну, можете не оправдываться, вы же и так знаете, что все что вы написали сущая ложь, обвинения не обоснованые. И вы кому это пишите? те кто работает с нами годами прекрасно знает уровень профессионализма, ваш отзыв это история конкуренции или излить боль души. Мы Вам искренне желаем успехов и всего доброго. Злоупотреблять обвинениями и палитрой негатива все же не стоит!) Всего хорошего)

ID:23605466

Быстрые ответы. Оперативная организация показа квартиры. Все прошло отлично. Спасибо Дмитрию.

ID:43777652

Сделка прошла успешно, все оформили быстро! Спасибо большое!

Коленчук Анна

Все прошло хорошо. Работаю с этим агентом не первый раз. Очень внимательный, во всем помогает, многое сам делает, напоминает обо всём вовремя. Спасибо большое!

ID:12847320

Сегодня подписали договор. Все корректно и профессионально. Благодарю за помощь!

ID:79817982

Очень вежливый и тактичный Риэлтор! Помог нам быстро и качественно с выбором квартиры в аренду!

Ещё 9 отзывов