Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Белов
Агентство
City 21
Контакты
Отзывы о специалисте
1,7
1.66666666666666676 отзывов
ID:58564547

все оценки 100% соответствуют моему опыту общения с Александром. Ни чего не захотел рассказать про квартиру. Обещал перезвонить- не перезвонил. Построенный объект. Показывать не хочет. Еще и начал раздражаться , как только я поинтересовалась, как купить квартиру , если не смотреть, а фото разместил только одно, фасад и то с сайта застройщика. Оформите собственность , получите ключи и тогда посмотрите , о как )) ответил .

Мостовая Мария

Агент не заинтересован в продаже объекта, на вопросы отвечать не хочет, разговаривает грубо!

ID:7196542

Пусть Вас в МИЦ научат как новостройки продавать . Ничего не знаете и не хотите знать . Отправил Вас учить матчасть , вот Вы и обиделись ))).

ID:58318356

Очень неприятный агент. Говорит тоном, будто ты дурак, а он делает одолжение, что вообще ответил на звонок. На вопрос "кто платит комиссию застройщику при оформлении переуступки" ответил "вам какая разница вообще, ее не платит покупатель, вы ничего не знаете и путаете с договором аренды". Александр, это вы, видимо, ничего не знаете. Комиссию может платить любая сторона, по договоренности. Далее на вопрос "будет ли прописана полная сумма в договоре" сказал, что отвечать на этот вопрос не будет, вот приеду я к нему с деньгами и тогда он со мной будет разговаривать. Не очень конечно понятно, зачем мне приезжать куда-то с деньгами, если я даже не знаю, будет ли прописана полная сумма в договоре. Не смотря на это квартира была интересна, банк подтвердил ипотеку, а Александр занес мой телефон в черный список. Вероятно, в черном списке телефон из-за того, что речь в разговоре шла об ипотеке, так что есть подозрение, что это развод и мошенничество, которые ипотека не пропустит.

ID:7196542

С Вами трудно что-либо обсудить!!! такая каша в голове , никаких знаний о параметрах сделки по уступке прав !!! Обратитесь к услугам опытного риэлтора , мы с ним найдем общий язык))) Спасибо и удачи!

ID:56404588

Александр Белов не коммуникабельный и не профессиональный агент На замечание почему в объявлении не написано что квартира не готовая а только в 2021 году будет построена. Я попросила предложить мне готовые объекты Постарался уйти от диалога ссылаясь на вторую линию. Я вам потом перезвоню не уточнив номера телефона

ID:52488049

все информативно и понятно, договорились о встрече

ID:37782640

Удивляет насколько не клиентоориентированный подход у Александра к людям: позвонила, начала задавать уточняющие вопросы по квартире, в ответ почему-то услышала хамство, что в объявлении все указано, вы что не видите, написано же новостройка?! новостройка может быть уже сдана, а может достроиться в конце этого года, или в конце следующего, или вообще к 2022... Таким образом можно распугать вообще всех потенциальных клиентов, готовых купить ваши объекты.