Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Демьянова
Документы агента проверены
Агентство
Славянка - офис Северо-Запад
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Прокопенко Андрей

Отличный риэлтор. Слышит арендатора, отстаивает интересы собственника

ID:13045767

Спасибо Надежде, сняли кв в жк царская площадь, все договоры очень четкие, коммуникации с хозяевами, вся информация - все отлично!

ID:48529572

всё отлично,сделка прошла успешно,заселились с помощью Надежды,всем был доволен

ID:104597363

Надежда - Специалист с большой буквы! Обращаемся уже не первый раз и каждое сотрудничество - выше всяких похвал! Очень внимательна к деталям, содействует по всем возникающим вопросам. Позитивный и жизнерадостный человек с которым очень легко найти общий язык! Наша семья в восторге, благодаря Вам- каждый наш день начинается с улыбки и прекрасного вида из окна!

ID:77867939

Познакомились с Надеждой на просмотре квартиры в ЖК Сердце Столицы. С первого слова риэлтор меня расположила к себе. Очень профессиональный и отзывчивый специалист. Квартира, что мы смотрели, не понравилась мне. Надежда внимательно выслушала интересующие меня критерии и в течение недели нашла квартиру моей мечты! Самая лучшая и внимательная! Низкий Вам поклон и благодарность!

ID:96191751

Ужасный риэлтор! Договорились о сделке, Надежда выслала проект договора аренды, я с ним ознакомилась и согласилась, сказала, что готова подписывать хоть завтра. Необходимо было связаться с собственником для подписания договора. Собственник якобы не выходила на связь. Спустя сутки вижу, что объявление снято с публикации. Звоню Надежде, на что она мне сообщает, что квартиру сдали, потому что я не внесла задаток, который меня никто не просил вносить! Плюс якобы сдали по более высокой цене, хотя о возможности снижения стоимости аренды от стоимости, изначально указанной в объявлении, сказала сама Надежда. И даже не удосужилась предупредить ни о необходимости внесения задатка, ни спросить о желании снять квартиру по изначальной цене, что я, конечно же, сделала бы. Просто без предупреждения сдала квартиру другим людям! Отвратительная и безответственная работа!

Голубев Андрей

очень плохой риелтор, не конструктивно, не рекомендую. она знает о скрытой аренде на балтийской,но не говорит до подписания договора

ID:20815212

Очень вежливый человек. Дату и время просмотра назначили

ID:67942523

все супер, спасибо большое за сотрудничество

M-PROPERTY moscow property

очень адекватная и клиентоориентированная агент. Приятно было вести диалог.