Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Кабрера
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 151-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:111102433

НЕ РЕКЛАМА!!!! Продавали комнату, обратились к Наталье по рекомендации близких друзей! Комната продавалась с трудностями: то срывались сделки (люди передумали), то потенциальные покупатели не приезжали на встречу. Наталья продолжала работу. Консультировала в юридических вопросах, давала рекламу, общалась с покупателями. Всегда была на связи и общалась с покупателями! На сделке ее присутствие было просто необходимым: она проверила все документы до последней запятой, шаг за шагом контролировала сделку! В общем: комната продалась по заявленной нами цене , с документами все отлично! В дополнение: очень приятный человек и профессионально ориентирована во всех вопросах! Рекомендуем!!! Спасибо огромное, Наталья!

Кабрера Наталия

Благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы! ❤️

ID:103203976

Настоящий "профи" в своём деле, и, одновременно приятная и позитивная девушка. Быстро оформили договор, всё сделали в один день, собственно. И все стороны довольны. Очень проницательная, ответственная, это важные черты для риэлтера. Спасибо Вам, Наталия, приятно было сотрудничать. Будем всегда к Вам при надобности обращаться

Кабрера Наталия

Лариса, спасибо Вам большое за теплые слова! Всегда рада помочь!

ID:96543414

Очень приятная девушка! Обязательная и хороший специалист. Спасибо за сотрудничество

Кабрера Наталия

Спасибо большое!)

Vanyunin Valera

с Наталией Кабрерой уже продали одну и купили две квартиры. С ней очень комфортно работать! На этапе прозвона она сразу отметает неблагонадежных и проблемных продавцов. Умеет заметить нюансы по квартире, на которые рядовой покупатель не обратил бы внимания. Её профессионализм придает уверенность и позволяет избежать лишнего стресса на всех этапах покупки/ продажи. Рекомендуем!

ID:71582524

Спасибо риэлтору! Показ квартиры и подготовка документов по сделке прошла спокойно, качественно и результативно

Кабрера Наталия

Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы!

ID:71050898

Хамит, перебивает, бросает трубку. Жаль продавца.

Кабрера Наталия

Доброго вам дня! Уточните, пожалуйста, по какому объекту вы звонили? Вы не ошиблись? Я никогда не хамлю, не перебиваю, тем более, никогда не бросаю трубку. Всегда очень рад всем, без исключения, входящим звонкам от своих дорогих коллег и покупателей. Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения и побольше благодарных клиентов!

ID:71342492

Риелтор ответил после первого гудка... Сразу решили вопрос. Риелтор уточнил детали

Кабрера Наталия

Благодарю за высокую оценку.