Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Семенов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Альфа Недвижимость
Контакты
+7 499 390-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1258 отзывов
ID:114715522

Спасибо Вячеславу за великолепную работу по продаже нашей квартиры! Профессионален, внимателен, всегда на связи. Быстро нашел покупателя и помог нам получить отличную цену.

Семенов Вячеслав

Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы!

ID:103213437

Оперативно организовал показ, всегда был на связи, разъяснил понятным языком все нюансы в договоре. Сотрудничеством довольна, рекомендую))

ID:62776005

Пока ничего , без объеснение. ждём , надеемся все будет хорошо

Семенов Вячеслав

Благодарю Вас за высокую оценку! И можете быть уверены, что я приложу все свои усилия и сделаю всё, зависящее от меня, чтобы всё было не просто хорошо а превосходно!

ID:92925876

Отличный специалист своего дела. Выбрали квартиру на долгий срок, рассказал про район, что находится, куда сходить погулять можно, какие магазины и тд. Все четко, понятно, вопросов по договору не было. Сохранили контакт на случай покупки квартиры, тк Вячеслав знает хорошо районы и дома. Спасибо! Обращайтесь к нему

ID:90154630

С помощью Вячеслава снял квартиру. Все прошло хорошо 👍🏼 Рекомендую

ID:15535334

Сняли дом в Покровке за 120 тр. с помощью Вячеслава. Хороший специалист, вопросов к его работе нет. Рекомендую.

ID:78466913

Риелтор Вячеслав сообщает неправильную информацию. В объявлении одни условия, в реальности другие, к тому же они могут поменяться в любой момент. Объявление о доме на Покровке: цена была 100 000/мес, без комиссии, залог 100 000 и возможное продление аренды на зимний период за 80 т/м. Дом заинтересовал, договорились о просмотре. Риелтор на показе не присутствовал. Дом посмотрели, показывала его мама хозяйки. Мы обсудили все вопросы и согласились на сделку. Мы договорились с хозяевами дома на изначальных условиях в объявлении. Однако уже вечером условия поменяли! Увеличили залог и стоимость! Не 100т.р, а 200т.р и подняли цену на 20.000 рублей без каких-либо причин. Не тратьте свое время на таких «профессионалов».

Семенов Вячеслав

Не вводите пожалуйста пользователей сайта в заблуждение. С хозяевами (собственником) данного комплекса Вы абсолютно ни о чем не договаривались так как даже и не общались. Дом Вам действительно показывала мама хозяйки (собственницы), которая не является лицом принимающим решение. Собственница, получив информацию что у Вас 2 собаки, которые живут в доме а не вольере и даже более того "отдыхают" на диване, что видно на фото, что Вы выслали. Она Вам не отказала а согласилась сдать на условиях двойного размера залога. Моей инициативы в этом нет! После того как Вы вечером отказались вносить двойной залог она утром решила поднять стоимость аренды на 20 тыс. руб. (что зафиксировано в переписке WhatsApp с Вами). И я после этого сразу же новую стоимость аренды отразил в рекламе. И я как предлагал этот комплекс без комиссии раньше, так без комиссии предлагаю и сейчас. И я действительно сам туда не езжу, потому что на месте всегда есть человек, который может и показать и рассказать все, но еще раз отмечу, что он не уполномочен принимать какие либо решения так как не является собственником. Для арендаторов без собак или с собаками, которые живут в вольере, залог равен ставке аренды.

Суслов Владимир

хамил при разговоре...ему только на заводе печеньки фасовать а не с людьми работать

Семенов Вячеслав

Свой комментарий Вы оставили сразу же после того как позвонили мне в половину 12-го ночи. И я Вам не хамил а сделал замечание, что не тактично звонить в такое время суток. Тем более, что в моем профиле указано, что я принимаю звонки с 9:00 до 22:00. И если бы я клиентам, которые ко мне обращаются действительно хамил, то с момента моей регистрации на ЦИАН а именно с 2009г. аналогичный Вашему комментарий был бы не единственным.

Суслов Владимир

сказки другим рассказывай,на публику пушистым играешь,в след раз позвоню с другого номера,на диктофон тебя запишу и выложу твой разговор как ты якобы "замечания" делаешь,вот только боюсь ты осторожничать будешь и маску добряка на себя оденешь вновь...двуличный

Семенов Вячеслав

В отличие от Вас, я Вам не "тыкал" и не тревожил Вас звонками в половину 12 ночи. Любой адекватный пользователь сайта, исходя из оставленных тут мною и Вами комментариев, думаю без проблем рассудит кто действительно является безграмотным хамом с отсутствием правил приличия.