Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Куприянова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Простор-недвижимость
Контакты
+7 495 921-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14705882352941234 отзыва
ID:13469256

Сегодня успешно завершилась очередная сделка с недвижимостью. Четвёртая по счету. Как всегда чётко, с моим минимальным участием, все стороны довольны. К Наталье абсолютное доверие. Спасибо вам, Наталья, огромное!

ID:103754296

Наталия очень компетентный специалист, продала квартиру очень быстро, сделка прошла быстро и без проблем , очень внимательно подходит к клиентам, работает на все 100%. Наталия большое Вам спасибо. Если понадобится помощь риэлтора, буду обращаться только к вам.

ID:113739163

Лучший специалист, с которым доводилось работать. Очень внимательная, обязательная и максимально приятная в общении. Настоящий Специалист своего дела!

ID:114632932

Благодарен Наталье за помощь в проведении сделки. Спасибо за съэкономленное время и нервы.

ID:87842390

Выражаю огромную благодарность риэлтору Наталье Куприяновой за профессионализм и порядочность. Обратилась к ней за помощью в сдаче однокомнатной квартиры. Наталья всегда была на связи, нашла арендаторов в кратчайшие сроки, разъясняла подробно все вопросы, которые меня интересовали. Спасибо большое Вам за вашу работу и терпение. Буду обращаться только к Наталье и не раз.

Хохлов Евгений

Работал с Натальей по сделке по приобретению Объекта с использованием кредитных средств. Настоящий профессионал! Сделка прошла идеально. Если удастся ещё поработать, буду очень рад! Рекомендую Наталью, как очень грамотного, тактичного и очень обаятельного риэлтора.

ID:92285091

Все шикарно! Очень рекомендую!!! Была проделана сложнейшая работа с продажей однокомнатной, выкупа доли в квартире 3х комнатной и покупки при выселении из доли другой 2х комнатной квартиры. Сэкономили много денег, нервов и времени. Все четко, Наталья отлично знает закон и все ее нюансы и может с этой информацией работать, анализировать и правильно консультировать (в разных сферах: приватизированной и неприватизированной, законы при реновации, права несовершеннолетних и тд и тп!!! Я просто была в шоке от того на сколько опыт человек может учесть все нюансы и предупредить от страшных ошибок). Очень рекомендую и в следующий раз обязательно к ней обращусь. Спасибо большое!!!

ID:114332035

Огромное спасибо Куприяновой Наталье за профессиональную помощь в приобретении квартиры. Профессионализм ,пунктуальность ,честность, дотошность в проверке документов -основные качества Натальи . Наталье можно доверять на все 💯

ID:78916663

Провела очередную сделку по продаже своей квартиры . Наталья нашла покупателей за одну неделю , все прошло как всегда на профессиональном уровне! Работаю много лет только с ней !)

ID:96007644

Огромная благодарность Наталье за оперативную работу. Сняли квартиру за один день. Всё четко и понятно. Отвечает мгновенно, решает все возникающие вопросы)

Ещё 24 отзыва