Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Венера Тимофеева
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор лучшего АН «ВАШ ДОМ» г. Нижнекамск уже 15 лет, юрист по образованию. Знаю все тонкости и подводные камни в сфере недвижимости. Продала и купила с клиентами тысячи кВ.м. Позвони мне и измени свою жизнь к лучшему!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Татарстан
Агентство
ИП Тимофеева В. М.
Контакты
+7 917 936-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
534 отзыва
Кузовлев Владимир

Венера занималась поиском квартиры для меня. Нашел я ее в интернете, прочитал отзывы и решил обратиться. Сразу скажу, что все отзывы правдивы и она действительно выполняет свою работу быстро и качественно. Венера - ответственный риэлтор, не пожалел, что обратился к ней.

Базаров Александр

Осталось только положительное впечатление от работы этого риэлтора. Она смогла подобрать подходящую квартиру по моему бюджету и требованиям. Также понравилось, что подбор она осуществила быстро и без всяких проблем с теми, кто продаёт квартиру.

Кузнецов Эдуард

Венера нашла мне отличную квартиру, все нашла быстро и без каких-либо проблем. С самого начала был виден её профессионализм. Таких профи, как она ещё стоит поискать.

Данкова Валерия

Искали подходящую квартиру в аренду, понравилось обслуживание со стороны Венеры. Цена и качество устроили - а это то что надо было мне.

Прохоров Алексей

Венера приятная по общению и в деле, так как мне нужен был офис более 100 кв.метров по приемлемой цене в столь нелёгкое время, она смогла справиться со своей работой без подводных камней.

Авакова Сусана

С Венерой сотрудничала не один раз, за полтора года она помогла закрыть 2 сделки. Оба раза грамотно, без проволочек. Знает все детали каждой сделки и рынок недвижимости. В общем и целом, спасибо за отличную работу и удачи☘️

Громов Валерий

Спасибо большое, Венера, за Вашу помощь! Сделка прошла гладко только благодаря Вашему опыту. Перед всеми друзьями расхвалил Вас, ждите клиентов🌜

Каргинова Анастасия

Мы с мужем выражаем благодарность Венере за помощь и профессионализм, доброжелательное отношение при покупке квартиры. Сделку провели быстро, чувствовали поддержку и помощь на всех этапах. Венера, удачи вам и процветания!

Шилов Никита

Всем рекомендую этого риэлтора. Обратился к ней, когда переезжал сюда из Рязани. Она помогла найти неплохую квартиру, сразу с хорошим ремонтом и спокойном районе. Побольше бы таких специалистов.

Шледовец Владимир

Венера помогла мне с покупкой квартиры. Я очень благодарен за профессионализм. Ей удалось быстро и по моим критериям найти квартиру. Учла все пожелания и предложила много вариантов. Венера - Профессионал с большой буквы!

Ещё 24 отзыва