Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Хомец
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Магистр экономических наук Преподаю курс по "Психологии продаж" Консультирую частные агентства как project manager
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Агентство
ИП Хомец О. А.
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
kvartiraspb.toprealtors.ru/?filter=novostroiki-spb[sdannye-doma]
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
Панченко Илья

Данный агент показывал квартиру в ЖК Легенда. Встреча прошла хорошо. Договорились, что отпишусь, как будет понятно по квартире (берём или нет). Агент начал самостоятельно писать, приняли ли мы решение? Квартиру мы не бронировали и со своей стороны ничего не обещали. На вопрос ответили, что еще думаем и рассматриваем несколько вариантов. Нам ответили, что не могут быть зависимы от нашего ответа и пожелали удачи в поиске.. Вы потеряли возможных клиентов, удачи и вам!

Хомец Максим

Здравствуйте, Илья. Лично с вами мы не знакомы, на показе была девушка, я так понимаю ваша супруга. Если честно, я не очень понимаю суть вашего отзыва и уж тем более оценки 1 звездочки. Просмотр прошёл отлично, на все вопросы были даны ответы и рекомендации куда разместить кроватку для ребёнка и так далее. После вас у меня было ещё несколько просмотров и несколько из этих людей сказали что готовы снимать квартиру. Я всегда звоню или пишу всем предыдущим клиентам и уточняю у них, готовы они снимать или нет. Потому что есть ещё люди, следующие по очереди, которых все устроило. И да, квартира была сдана сразу же следующему клиенту.   И очень жаль, что по правилам этикета нельзя общаться при помощи голосовых сообщений, потому что удачи я вам пожелал искренне и не понимаю на что тут надо обижаться. Удачи в поиске -все правильно, так и пожелал. Илья, прощу прощения если были задеты ваши чувства, но ждать каждого клиента на рынке аренды, когда он будет несколько дней принимать решение и к тому же, когда говорит что возможно мы у вас снимем, но у нас есть ещё варианты просмотра , а у нас люди стоят в очереди-так не работает. Очень сомневаюсь, что вы когда будете продавать к примеру свой автомобиль, вы будете ждать клиентов, которые третьими смотрели ваш автомобиль и сказали что подумают, в то время когда вам уже предлагают деньги за ваш автомобиль другие клиенты.