Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Констандян
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 968 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
Андрюкова Ангелина

Позвонила , ответило агентство, сказали переведут на Владимира , он трубку не взял об этом мне сказала девушка , когда я хотела задать вопрос ей , мне грубо ответили чтоб я ждала своей очереди когда до меня снезайдут чтоб мне перезвонили , прошло 2 дня , никто так и не перезвонил , большое спасибо , вы просто супер работники , бестактные люди

ID:77339545

Добрый день! вам звонили, вы к сожалению не ответили, квартира уже сдана и снята с рекламы, обновление Циана о снятии рекламы бывает в течении дня.

ID:103572824

Прекрасный специалист. Все оперативно и профессионально. Спасибо Владимир!

ID:43285944

Грубый риэлтор, хамит по телефону. Предлагает несуществующие объекты.

ID:77339545

Уважаемые коллеги-конкуренты! Если собственник не захотел с вами работать, а со мной, это не означает, что нужно в циане из-за вредности писать набор слов. Реальные отзывы можете посмотреть у нас сайте Компании. Вам в ответ я не буду писать негативные отзывы на вас в ваших профилях, потому-что совесть вас замучает. Удачи!

Центральная Академия

обещают перезвонить и всё. говорят,что агент,который продаёт,не берёт трубку.

Фунтусова Татьяна

Ужасный риелтор! Разговаривать нормально не умеет. С собственником не было ни какой договоренности. Цена на квартиру была ниже, чем на самом деле, выяснилось при просмотре. Вообще скользкий тип... никому не советую иметь с ним дело.