Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Савотина Ирина Сергеевна
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 953 958-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:22917897

Набрал Ирину с возможностью снять дом в Дедовске сказала что все узнает перезвонит и пропала. Вот такое отношение к клиентам!)

Ирина Сергеевна Савотина

добрый день! у меня не сохранился Ваш контактный номер, наберите мне пожалуйста.

ID:13490400

Хочу поблагодарить Прошунину Ирину за профессионализм и помощь при продаже, и покупке квартир. С самого начала сотрудничества у нас сложились доверительные отношения, можно было получить ответ на любой вопрос в любое время суток. Проявила себя как ответственный, грамотный и внимательный специалист. В будущем обязательно обращусь к ней за помощью и буду рекомендовать своим друзьям и близким.

ID:54002194

Договорились о просмотре с риэлтором на определённое время, она сбросила смс с контактами продавца. Приехали на место, собственник отказался показывать, мотивируя тем, что и С НИМ надо было договариваться о просмотре заранее созвоном за час до просмотра минимум. В чем смысл такого риэлтора, мы же уже с ним договорились заранее? Почему нам не сообщили об особенностях общения с таким продавцом? Он не сообщил клиенту, что к определённому времени едут потенциальные покупатели? Потеряно 3 часа драгоценного времени, на просмотр ехали с другого конца Москвы

Ирина Сергеевна Савотина

Спасибо за обратную связь! Собственник был предупрежден о времени просмотра и специально отпросился с работы. Однако, продавец никак не ожидал, что Вы будете опаздывать. В квартире никто не живет и оставаться, и ждать было некому, собственнику нужно было возвращаться на работу. Продажа квартиры еще актуальна, можете сообщить о Вашем желании посмотреть квартиру. С удовольствием покажем.

ID:48042966

А я продавал эту квартиру в Долгопрудном и полностью поддерживаю 1 отзыв. Добавлю, что Ирина еще и пунктуальна - никогда не приходилось ждать. Ирина, спасибо! Нам с Вами повезло )

ID:49841267

Покупали двухкомнатную квартиру в городе Долгопрудный. Прошунина Ирина была нашим риэлтором от компании "Этажи". Сделка прошла очень быстро. Ирина занималась полностью нашими документами,всегда была на связи,грамотно консультировала в возникающих вопросах,сопровождала от самого начала сделки( просмотра квартиры) до окончания( подписания акта приема квартиры). Очень грамотный и вежливый риэлтор, рекомендуем с ней работать!