Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Шарутина
Документы агента проверены
О себе
Я работаю в сфере недвижимости более 20 лет. Опыт работы в корпорациях "Инком-Недвижимость", "Миэль". С 2012 года работаю как частный маклер, имею свою клиентскую базу. Моя задача провести Вашу сделку купли-продажи максимально безопасно и прозрачно!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Князев Алексей

Отличный специалист! Делает все быстро, четко и качественно! Более того, грамотно выстраивает коммуникацию с другими людьми! Все положительные отзывы правдивы!

Шарутина Наталия

Спасибо,Алексей! Приятно с вами работать)

Филиппова Светлана

Хочу выразить огромную благодарность Наталии. Очень компетентный, внимательный и приятный в общении специалист! Работать с ней было огромное удовольствие, очень понравилось ответственное и профессиональное отношение к делу. На сделку вышли быстро, без запинок в предоставлении всех документов и организационных вопросов. Настоящий специалист, мастер своего дела!!!! Надеюсь и на дальнейшее с ней сотрудничество.

Шарутина Наталия

Спасибо,очень приятно получить такой отзыв!!!

ID:84623126

Квалифицированный и надежный специалист! С помощью Наталии приобрела несколько квартир, одна из сделок состоялась более года назад в жилом комплексе "Изумрудные Холмы". Был период "жесткого" локдауна, но несмотря на ограничения, нам удалось за несколько недель решить вопросы с получением справок, проверки квартиры "на чистоту" и оформлением документов в регистрационных органах. Профессионализм Наталии помог мне решить квартирный вопрос, в кратчайшие сроки. Огромное ей спасибо! Рекомендую данного специалиста!

Шарутина Наталия

Каждый клиент-это Победа! Клиент удовлетворен-это Награда! Рекомендующий клиент-это Сокровища! Клиент ставший Другом-это Цель! Спасибо большое за отзыв🙏

ID:84589319

Грамотный специалист! Доброжелательна и отзывчива. Пользовалась услугами при покупке квартиры. Наталия помогла подобрать хороший вариант, проверила все документы и провела сделку. Огромное спасибо! Рекомендую.

Шарутина Наталия

Спасибо,очень приятно!!!

ID:12550295

Очень странная агентша. Не обязательная и грубая. За 1,5 суто договорились с ней о просмотре квартиры, а в день показа она сначала несколько раз обещала перезвонить и подтвердить показ, а за 1,5 часа до показа, когда мы уже были в пути, просто перестала брать трубку. Кроме того, вести нормально переговоры не умеет. Не советую с ней связываться.

Шарутина Наталия

Не верьте,я не такая!Происки конкурентов и контрагентов!!!

Князев Алексей

Отзыв обывателя, ничего не ведующего о специфике данной деятельности