Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ярослава Голицына
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.681818181818181722 отзыва
ID:107354481

Сделка прошла очень быстро, был онлайн-показ квартиры, через пару дней уже подписали договор, всё прошло без проблем. Спасибо большое!

ID:113016565

Этот тот человек который не просто берет деньги, но и остаётся прежде всего человеком. Сделка продажа квартиры прошла легко, быстро, качественно, профессионально. Лёгкий, душевный человек, была на связи. Довольны сотрудничеством с ней. Рекомендую!

Голицына Ярослава

Приятно работать с адекватными людьми, когда выстроен план работы и сделка легко проходит. Благодарю!

ШОХНАЗАРОВ Руслан

Риэлтор не конкретный !, выше написали завтраками кормит , в итоге свалила вину на собственницу якобы она должна сама увидеть арендаторов , но до этого два раза приходили , один раз на просмотр , а второй раз якобы на подписание договора .ждали дополнительный час чтоб собственник увидел арендатора , час прошло звоню , а риелтор свалила домой сказав что на завтра отложим , а если я не позвонил так же и сидел ждал

Голицына Ярослава

Уважаемые клиенты! Ваше написание не разумного текста и выражение слов, отражает Вашу внутреннюю суть. Риэлтор без собственника не может заключить договор!

ШОХНАЗАРОВ Руслан

Речь не о собственнике идёт!, а о вашей халатной отношение к работе , наша суть изложить ваши ошибки , чтоб другие в такие ситуации не попадали .

Гол Егор

Созвонились, обсудили студию, девушка риелтор сказала что до 20 августа студия будет занята и просмотр и заселение возможны только после 20 числа, на мое удивление сегодня, 16 августа, объявление было закрыто. Более того фото студии не соответствовали действительности, может конечно просто перепутали так как студий в районе много похожих, но все же не приятно. Люди ищут себе жилье за приличные деньги и на долгий срок, а отношение со стороны арендодателей как на рынке овощей.

Голицына Ярослава

Уважаемый Егор! На рынке недвижимости возможно бронировать квартиру. Предоставляя клиенту документы на квартиру ЕГРН, данные собственника. За квартиру залог внесли, сняли объявление. Все фото свежие и соответствует.

Голицына Ярослава

Собственник решает, он делает выбор кого заселить.

ID:53049632

История странная)) либо риелтор очень невнимателен и безответственен , либо собственники квартиры. 4 дня кормили завтраками и фразами- «собственник не выходит на связь . Не переживайте , квартиру ещё ни кому не показывали» А в действительности, эту квартиру как неделю назад снял наш друг )) Вообщем не советую !

Голицына Ярослава

Добрый день! Квартиру ждали и не показывали, т.к. в ней еще проживали люди. В день просмотра, квартира была свободна для аренды. Кто первый пришел, тот и арендовал. Собственник принимает решения. Пишите жалобы, я извините, с Вами ни каких дел не имела, не знаю Вас.

ШОХНАЗАРОВ Руслан

С вами согласен , такая же история !, даже одной звезды много для такого якобы агента 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ID:93474597

Добрый вечер, надеюсь мой отзыв будет полезен. Созванивались с данным риелтором в пятницу на показ, она нас слила, типа дела и тд. затем в субботу и в воскресенье человек не брал трубку. в понедельник она вышла на связь, договорились о просмотре на 17:00, в итоге прождали час. по заходу в данную жилплощадь все устроило, но риелтор-странная женщина. хотела взять с нас 5000, мы были согласны при условии, что нам оставят ключи, но ключ нам оставлять отказались, просили сделать перевод на 3 лицо, которое не именовалось как Риелтор и как Прямой Арендодатель. типа подруга риелтора. а у самого риелтора карта в блоке. соболезную арендодателю, арендодатель-здравый человек, а вот риелтор-так себе.

Голицына Ярослава

Доброго дня! При внесении залога 5 тыс.за квартиру, Вам ни кто ключи не даст. Ключи дают при оплате аренды всей суммы, депозита и оформления договора. При внесении залоговой суммы от клиента, оформляется расписка по паспортам сторон. Вам вернули 5 тыс, да вернули. Другую квартиру предложили, да предложили. Вы отказались, что квартира не нужна. Вы нашли другой вариант. Какие претензии?

ШОХНАЗАРОВ Руслан

Спасибо за полезную информацию, не конкретный человек , пол дня потерял из-за её халатности 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ID:90414365

Приятная в общении, все вопросы обсудили

ID:91406870

Отвратительный риэлтор. Долго перезванивает. Имеет не полную информацию от собственников. Не имеет ключи на руках, нужно сложными путями договариваться как встретиться и посмотреть. По итогу приехали, за 10 минут сообщили, что на месте. Опоздала на полчаса без предупреждения и считает это нормальным, что опаздывает без предупреждения. Я зря потратила 2.5 дня на общение с данным риэлтором.

Титов Роман

Обратился по поиску квартиры. Фото соответствовали действительности, встретились точно в назначенное время, собственник предоставил документы на квартиру. Заключили договор, всё прошло хорошо. Доволен работой риелтора, сделка прошла легко. Спасибо за работу! Обращусь ещё)

ID:21488933

Через агента сняла прекрасную квартиру в Одинцово (с джакузи:)) по цене ниже рынка. Большое спасибо, ещё обращусь.

ID:107208194

если все отлично зачем ещё обращаться?

Ещё 12 отзывов