Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борис Исаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
Борисова Анастасия

Булат большой молодец и профессионал в своём деле! Подбирал различные варианты и ездил по разным Квартирам вместе со мной, договаривался с собственниками и очень правильно понял какая квартира мне нужна! Буду рекомендовать!

Исаев Борис

Спасибо большое за отзыв, рад, что нашёл Вам приемлемый вариант!

ID:62503036

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе данного риелтора, которому благодарна. Булат помог быстро и по приемлемой цене сдать мою квартиру, нашёл хороших арендаторов. С уверенностью могу рекомендовать его как порядочного и надёжного риелтора.

Исаев Борис

Здравствуйте! Благодарю за отзыв!

ID:62468253

Хочу выразить огромную благодарность Исаеву Булату за помощь в поиске квартиры в аренду. Поразила его честность, трудолюбие, терпение и профессиональный подход. Булат всегда был на связи, при подборе вариантов учитывая все мои пожелания, даже самые незначительные. Благодаря этим качествам нам удалось быстро найти квартиру! Желаю Булату успехов в работе и добрых щедрых клиентов!)

Исаев Борис

Благодарю Вас! И Вам желаю успехов во всех сферах!

ID:62466444

Хочу сказать большое спасибо Булату! Работает быстро, очень деликатно и грамотно!

Исаев Борис

Спасибо большое и Вам! Благодарю за отзыв!

ID:62460286

За время работы с Булатом могу охарактеризовать его как ответственного, дотошного до деталей профессионала-риелтора, знающего рынок и тенденции

Исаев Борис

Благодарю Вас!

ID:62459829

Булат очень сильный риэтлер. На него всегда можно положиться и довериться в квартирном вопросе. Учитывает всегда интересы обеих сторон. Вопрос всегда решается положительно. Порядочный и надежный человек. Очень интеллигентен. Рекомендуем.

Исаев Борис

Спасибо большое за отзыв!

ID:62455412

Знакомы с Булатом очень много лет!Свою работу знает и выполняет на отлично! Всегда все замечательно! Очень благодарна!

Исаев Борис

Спасибо Вам большое за отзыв!

ID:62448652

Приветствую всех! Последные пять лет примерно работаю с Булатом. За это время 3-4 раза сдавал недвижимость, за что ему огромное спосибо!

Исаев Борис

Здравствуйте! Благодарю за оценку работы! Рад сотрудничеству с Вами!

ID:62447510

В отличие от многих "специалистов" с которыми пришлось столкнуться в этом году, Булат оперативно реагирует всегда. Быстро помог со сдачей квартиры по рыночной цене. Следующий раз обращусь именно к нему. Всегда на связи, все вопросы решаются быстро. Рекомендую.

Исаев Борис

Благодарю за отзыв! Всегда готов к сотрудничеству!

ID:12268672

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Булату за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Булат очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Булат-Спасибо огромное что вы есть!!!!

Исаев Борис

Здравствуйте! Благодарю за отзыв!

Ещё 3 отзыва