Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Михельсон
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
1,7
1.699999999999999710 отзывов
ID:85838195

Зовут в офис заключать договор. Судя по отзывам и нашему опыту общения - развод. Арендаторы! Договор заключается в арендуемом жилье, с собственником, после просмотра. Ничего заранее заключать и платить вперёд не нужно! Будьте внимательны!

ID:77551504

Агент не знает даже имя собственника. За 10 минут так и не смогла сказать как зовут собственника квартиры и стала нервничать, когда я сказала, что только что звонила собственнице и она сказала, что работает без агентов. И да, отвечает мужчина...

ID:77302197

Изначально в объявлении были указаны фотографии другой квартиры, более хорошей и удобной, причём ниже по цене. Сегодня мы стали звонить, трубку не берут. А теперь вообще на фото в данном объявлении совсем другая квартира

ID:80861113

Сразу ответ не был получен, ждала звонка

ID:18186844

Позвонили, пытались договориться о просмотре. Он сказал, что перезвонит. Ждали 4 часа, он так и не перезвонил, решили сами. Он что-то не внятное говорил, что хозяйка друзьям свои сдала, на вопрос, почему объявление до сиг пор весит, сказал нет времени убрать. Ps.: оно весело ещё сутки, только на следующий вечер убрали.

ID:49021142

Договорилась о просмотре квартиры через час после звонка, приехала к дому, а на месте оказалось, что меня никто не ждёт и «вопрос уже решён». Агент сам не перезванивал и не сообщал.

Grishina Daria

Договорились о просмотре (на звонок отвечает мужчина). На следующий день предварительно подтвердили за 3 часа, через час мне позвонили и сказали, что квартира снята, а объявление до сих пор актуально.

ID:57746097

Я в шоке ... Вместо женщины ,разговаривает мужчина . Пришла на встречу ,сказали что квартира сдана ,странно ,но объявление все ещё доступно.

ID:40054976

все объяснено достаточно, грамотно,спасибо

ID:18599405

Отвратительно. Я позвонила этому агенту. Мало того, что вместо неё взял трубку какой-то мужчина, который даже не представился, так ещё и достаточно грубо сказал что нет объявления, которое меня интересует. На минуточку - это объявление (которого якобы не существует) в этот момент было открыто у меня на компьютере. Мужчина даже не стал меня дослушивать и бросил трубку. Отвратительно. После такого подрывается доверие не только к конкретному агенту, но и к сервису "ЦИАН" в целом. Ужасно! Если бы можно было поставить оценку "-5" именно её я и поставила бы. Пожелание: Выучите термин "клиентоориентированность" . Когда я звоню продавцу с желанием что то купить (тем более услуги) - я хочу чувствовать понимание и сопереживание (как минимум!). Если уж и произошла ошибка с вашей стороны - и объявление которого не существует ещё есть на сайте - то предложите мне другие варианты. Неужели вам не нужны деньги и клиенты??. В общем научитесь грамотно продавать, а потом идите работать в эту сферу. А если уж взялись - то делайте качественно.

Активность на Циан
Советы2
Зачем нужен риэлтор при продаже квартиры?Добрый день, друзья. Продаю квартиру и одолели риэлторы, которые звонят и предлагают свои услуги, ни от одного я не услышал веской причины зачем мне тратить немалую ...

И кстати ,что клиенты берутся только с ЦИАН-это заявление может сделать только дилетант.Неужели непонятно ,что риелтор за годы работы обрастает,как снежный ком контактами и рекомендациями и в этой связи может привести клиента от себя...или по обращению с другой квартиры.Ну куда уж ему до Павлика со своим объявлением с ЦИАН.