Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Филатова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.55555555555555459 отзывов
ID:55911060

Спасибо, Виктории. Очень приятный, квалифицированный и грамотный специалист. Максимально профессионально и оперативно решила проблему со сдачей квартиры в аренду, учла пожелания и самое главное смогла их реализовать! Рекомендую.

Филатова Виктория

Спасибо за отзыв! 😍 порядочным арендодателям только положительных арендаторов 😉

ID:100609373

Аренда квартиры прошла успешно. Виктория приехала во время, всё рассказала, показала. Помогла на все 100.Рекомендую обращаться к ней по всем вопросам. Спасибо..

ID:69715766

Не рекомендую агентство! Сотрудники неадекватные сначала договариваются с Вами потом сдают другим людям!

ID:91505417

Обратились в агентство, два года назад, всё специалисты очень грамотные, быстро помогли подобрать квартиру по нашим параметрам. Недавно у нас произошло пополнение в семье, снова обратились в данное агенство, и на следующий день нам нашли подходящий объект в этом же месте. Спасибо за оперативность.

Zinina Christina

Не связывайтесь с этой не адекватной особой,потом в тридорого Вам обернётся,хамит, ненормативная лексика -ее разговорный сленг,полное отсутствие профессионализма,квартиры сдаёт грязные,потом при выезде повесит все на Вас. Очень не приятный осадок ,после работы с данным агентом.

Филатова Виктория

Добрый день, спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста имя агента, с которым Вы общались и адрес объекта. У нас агентство недвижимости со штатом сотрудников, будем разбираться.

ID:80134672

Связываться не советую . Отношение неадекватное . Договорились о просмотре за день . Риелтор не приехала к назначенному времени . Сказала что опаздывает на полчаса. Договорились что подойдём тогда уже через 40 минут . Пришли. Стоим около дома , холодно , дождь . Она сидит с клиентами, видит нас через окно, не берет трубку и никак не реагирует . Выходит через 10 минут и говорит (цитирую): к моему счастью , я заключаю договор.

Филатова Виктория

Добрый день, спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста имя агента, с которым Вы общались и адрес объекта. У нас агентство недвижимости со штатом сотрудников, будем разбираться.

ID:61579739

отличный агент, рекомендую, отвечает на вопросы и даёт конкретные ответы.

ID:56405809

Разговор получился приятны, но специалист не знает ВСЁ об объекте

ID:659354

Звонил после 22:00 и не рассчитывал, что возьмут трубку, благодарю! Проконсультировали. Предложили встречу на завтра и утром и вечером. Приятный первый контакт.