оперативно, без воды, максимально четко, в отличие от многих других риэлторов
Опыт работы
с 2014 годаНа Циан
3 года 5 месяцевВ работе
23 объектаЗнаю об аренде всё!
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край
Частный маклер
очень вежливый и честный риелтор, всё соответствует,что написано, спасибо
Сняли квартиру через Александра, все прошло очень быстро, посмотрели и сразу подписали договор
Сняли через Александра квартиру, все прошло замечательно, оперативно показал, отвечал на звонки и сообщения! Рекомендую специалиста)
На циан фото одни, по факту квартира в ужасном состоянии, плюс не верные данные в объявлении. Либо хозяева странные, либо риелтор не в курсе что сдаёт.
Вообще не приехал на встречу ,не связывайтесь с ним .Встреча была назначена ,он просто не приехал и не отвечал на звонки .
Не выходит на связь! Непроверенные объекты с неалекватными хозяевами предлагает!
Не правда, я всегда на связи. Все мои собственники адекватные.
Тоже могу подтвердить, что человек не прав! Александр всегда подбирает только адекватных :)) по личному опыту сужу)
Спасибо Александру, сделка прошла успешно, договор подписали.
не выходит на связь кормит завтраками несерьёзно себя ведёт
Хочу выразить слова благодарности Александру! Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Что я заметила сразу, так это - позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, а также, просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства, что для меня, тоже, немаловажно)) Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по всем моим запросам и критериям. Александр всегда был на связи. Сделку провел корректно! Был тактичен во всех вопросах! Однозначно, 10 из 10! Рекомендую всем!