Я думала, только у меня так. Но в отзывах много таких историй. Может агентство объяснит, почему с риэлтором никогда не получается связаться через оператора, а риэлтор потом не перезванивает ???? Квартира,которую я нашла, с декабря 24 года продается, но связаться с ртэлтом НЕ РЕАЛЬНО !!!
позвонил по объявлению (дом, продажа), звонок приняли, риэлтор был занят, записали номер, но так и не перезвонили. Супер сервис. Как они вообще что-то продают?
Кстати, у меня такая же история с этим агентством, но на Дом клик нашла квартиру . Дважды звонила! Обратной связи нет, третья неделя пошла.
Специалист Жанна - уровень высокий. Ориентируется в докуметации в полном объеме(я совершал сделку-продажа),высокий уровень общения. Очень грамотный срециалист. Спасибо. Буду рекомендовать фирму МИЭЛЬ КОММУНАРКА.
Сделка прошла успешно, быстро и профессионально!Отдельное спасибо риэлтору Коротковой Жанне, за отличную работу!
Отличное агенство МИЭЛЬ. Риелтор Атанелова Мадонна очень быстро сдала нам квартиру в аренду. На второй день уже заселились. Большое спасибо.
В октябре 2023г обратились в МИЭЛЬ Коммунарка. Мы планировали покупать вторичку в своем районе, поэтому варианты искали сами. С нами работала риэлтор Надежда Болдина, и от МИЭЛЬ нам нужна была проверка юридической чистоты квартиры и сопровождение сделки в том числе ипотека. Первая сделка сорвалась по вине продавца, но в итоге в феврале 2024г купили ещё более подходящую нам квартиру. Надежда очень коммуникабельная, при подписании авансового договора риэлтор Продавца была настроена недружелюбно, но Надежда и руководитель офиса Елена отстаивали нашу позицию по условиям аванса. Надежда была всегда на связи,не единожды объясняла нам всю последовательность процесса сделки, приезжала для просмотра нашего варианта квартиры (кстати, обратила внимание на нюансы, которые мы в квартире не заметили). При подписании кредит договора тоже была с нами от начала до конца. Услуги МИЭЛЬ мы оплатили только после прохождения регистрации сделки в Россреестре, что очень удобно. Наша семья осталась довольна работой с Надеждой Болдиной. Благодарим!
Сделка прошла быстро, на высоком профессиональном уровне. И продавец, и покупатель остались очень довольны. Риэлтор - Циглер Елена Валерьевна. Рекомендую!
Спасибо агентству в лице Надежды! Все качественно, оперативно и профессионально! Услуга оказана «под ключ», меня не привлекали. Достойная работа за свои деньги. Спасибо!!!
Все понятно и хорошо объяснил , все понравилось.
Грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы