Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Борисова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
3,7
3.71428571428571421 отзыв
кротов саша

Очень хороший специалист, приятная девушка очень вежливо разговаривала. Спасибо большое! Все прошло успешно, рекомендую)

Борисова Елена

спасибо

Лазутин Даниэль

Хотелось бы написать отзыв об Елене.Грамотный специалист,который знает своё дело.Первый раз покупали квартиру в ипотеку, все прошло отлично: качественно и быстро подобрала квартиру и оформила ипотеку на очень выгодных условиях.Риелтором Елены очень довольна. Буду рекомендовать всем.

Борисова Елена

спасибо

ID:105793419

Продали квартиру с Еленой, потом покупали 2 квартиры с ней же, а теперь сдаём! Всегда всё вовремя, без опозданий, с подготовкой всех документов. Мы очень довольны работой Елены. Рекомендую!!

Борисова Елена

спасибо

Dolce Tatiana

Я хотела внести аванс 3 недели назад, сфотографировали мой паспорт для договоров аванса, сказали, что позвонят, когда договорятся с собственником. После нас стали показывать квартиру другим людям, цену в объявлении не меняли. Я сказала, что мама риэлтор и мы хотим через нотариуса. Это их отпугнуло. Ищут наивного человека, который купит квартиру и потом лишится её. Там свежее наследство +22000 долгов по коммуналке, о которых умолчали+ранее кто-то довёл человека до того, что он невыгодно продал свою долю +выдраны трубы, ручки окон, вытяжка. Риэлтор общается на отвали, смотрит в телефон, видимо, что-то скрывает ещё. У нас была риэлтор Асият. Привлекла цена ниже рынка на однушку на Мастеровой, 8. Это новое объявление, было старое, где квартира стоила 8 млн, что уже удивительно для этого района.

Борисова Елена

Татьяна, во первых паспорт Вы мне прислали сами, я его не фотографировала, во вторых, кто хочет внести аванс, тот его вносит. В день когда Вы смотрели квартиру, было записано на просмотр семь человек. Показы квартиры прекращаются после подписания договора аванса. Если покупатель хочет нотариальную сделку и согласен её сам оплачивать, проблем нет! Вперёд! С документами все в порядке ДКП, а не наследство. Вы там ходили по всем соседям пять часов, что то вынюхивали, видимо ждали собственника, чтобы с ним торговаться. Т.к. я вам не уступила в цене, мотивируя тем, что цена и без того привлекательная! Вы же ходили больше часа! По 35 кв.м. причитая, что Вы в этой квартире заболеете раком и умрете)))) с Вашим мужем, с которым развелись фиктивно, чтобы ему не досталась покупаемая квартира

ID:78529478

Не люблю писать плохие отзывы, но это треш. Я не знаю это дама откуда, но точно не понимает темп и порядок Москвы и что в цивилизованном обществе как назначают встречу, приезжают во время. Если поменялись планы, предупреждают об этом. Это какой то кошмар. Если человек в этом не обязательный , как можно с ним иметь деловые отношения. Собственник либо не хочет продавать квартиру , либо не в курсе что происходит .

Dolce Tatiana

Если вы про однушку м. Шоссе Энтузиастов, то согласна с вами.

ID:65895902

Отличный риэлтор! Знает своё дело на 5+

ID:92060898

Елена прекрасный знаток своего дела! Провели 2 сделки. Быстро, четкого и оперативно! Обращаться буду теперь только к ней и советовать всем друзьям!!

Борисова Елена

спасибо Дарья! Приятная была работа

Борисова Елена

Спасибо большое, с Вами было очень приятно работать. Счастья Вам на новом месте

ID:96711220

отличная работа риэлтора Елены!!!Все быстро без проволочек.Остались очень довольны:))Спасибо вам большое.

Борисова Елена

Спасибо. Было приятно работать !!!

ID:100072468

Не конкретная женщина обманывает людей на звонки не отвечает или отвечает говорит через 10 минут звоню 10 дней ждёшь никакой звонков не будет и звонишь ей она не отвечает

Борисова Елена

вам ясно сказали что объект уже под авансом а вы все названиваете

ID:12258998

Договорились о просмотре. Я приехал, девушка трубку не взяла, звонил раз пять. Не связывайтесь

Ещё 11 отзывов