Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Вартанова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа и покупка недвижимости. Продаю легко и с любовью к объекту ))) По максимально выгодной рыночной цене. Работаю не только на продажу, но и на подбор и проверку юридической чистоты покупки. Покупка квартиры - это серьезной шаг, к которому нужно подойти...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.710 отзывов
ID:51622942

Екатерина,спасибо большое Вам за работу и профессионализм! Грамотный специалист, порядочная,ответственная . Рекомендую!!!

Вартанова Екатерина

Анна, спасибо большое за доверие! Очень рада, что удалось подобрать самый выгодный и интересный вариант для Вас!

ID:19625694

Спасибо Екатерине за оперативность и профессионализм. Покупали квартиру, Екатерина была риелтором продавца, но помогала нам и консультировала в определенных моментах.

ID:33289665

Если вы хотите чтобы ваша квартира была продана максимально быстро и выгодно, если вы хотите чтобы все документы, организационные вопросы, показы прошли «под ключ», если вы хотите быть уверенным в том, что приобретаемая вами квартира имеет чистые документы, продавец порядочный, а сделка пройдёт гладко, то вам к Екатерине. С момента моего обращения к Екатерине о продаже до аванса прошло всего две недели, сделка прошла ещё через три недели, а ещё через неделю мы купили новую квартиру. Менее двух месяцев понадобилось для того чтобы найти покупателя на старую квартиру, выбрать, проверить, подготовить все документы, подобрать и приобрести новую и получить от неё ключи. Екатерина специалист своего дела, она точно знает когда нужно провести дополнительную проверку, с каким продавцом или покупателем есть смысл иметь дело, она знает особенности рынка, все бюрократически тонкости, выполняют работу быстро, качественно, вежливо и очень ответственно. Благодарю Екатерину за проделанную работу и великолепный результат!

поВоенке

Сказать, что Екатерина профессионал с большой буквы - ничего не сказать. Были контрагентами, сделка прошла легко и спокойно. Четкость, конкретика, умение быстро среагировать на ситуацию, легкость в общении, знание своего дела - это лишь малая часть профессиональных и личных качеств Екатерины. Очень рада, что познакомились, может, еще не раз проведем совместные сделки, мир тесен) От души желаю всего самого наилучшего и доброго!

Вартанова Екатерина

Ирина, спасибо Вам большое за теплые слова! Очень приятно было сотрудничать с Вами! Вы отличный специалист и очень приятный человек! Со своей стороны, всем рекомендую Вас как высококлассного специалиста по военной ипотеке - это очень редкая и узкая специализация, думаю очень востребована в современных условиях.

ID:50260523

Хотела бы поблагодарить за ответственный подход и прекрасное выполнение своей работы! Четко поставленные действия и скорость помогли уже спустя месяц определиться с недвижимостью и запустить процесс оформления. Если чего-то не знаешь или непонятно, Екатерина всегда подсказывала, поясняла и видела наперед. Если вы первый раз в покупке недвижимости, боитесь этого и не знаете с чего начать, то выбор реелтора очевиден. Всем знакомым порекомендовала и поделилась контактом.

ID:99211733

Уважаемые Мария и Катерина! Спасибо Вам за вашу работу, за подход, за внимание ко всем деталям, за заботу и за успешно-быстро-качественно проведенную сделку) Вы лучшие риелторы, с кем я имел дело! Персональный подход - это прекрасно! Помощь в переговорах и со всем, что связано с документами. Еще раз Вас Благодарю! Спасибо! Желаю Вам успехов! Всем рекомендую сотрудничать с Марией и Катериной - вы останетесь довольный результатами!

ID:97479063

Сначала мы с женой продали, а потом и покупали квартиру. Уложились в три с небольшим месяца. Что очень хорошо. Екатерина подробно и пошагово объясняла всё, что предстояло сделать. Нюансов очень много. Пожалуйста, не экономьте на риэлторах. Все знания и навыки невозможно из интернета почерпнуть даже если каждый день читать разные полезные сайты. Самое главное, на мой взгляд, - это актуальная и выгодная для нас стоимость продаваемой квартиры. Тогда можно рассчитать сумму на покупку и ипотеку точнее. К самой сделке в банке вообще документы были тщательно собраны. Волнение было лишь только как эмоция на пока неизвестный процесс. В переговорной было четко и общение со всеми было, можно уже сказать, дружелюбное. Огромное спасибо так же юристу, который работал в команде по покупке нашей будущей квартиры.

ID:66869462

Продавал с Екатериной квартиру в ближайшем Подмосковье. Что могу сказать про работу агента?  Порой, захватывало дух от рассказов про то, как  всё в недвижимости происходит…. Екатерина старалась объяснить, разъяснить нюансы происходящего. Особенно оценка квартиры меня волновала  больше всего.  Однако, благодаря исчерпывающим аргументам и примерам из жизни агенту удалось снять с меня стресс и поверить в дальнейшую работу. На сделке я просто сидел и уже полностью доверил все специалисту. Интересно было наблюдать за работой агента с противоположной стороны. Как говориться, всё познаётся в сравнении. Катерина исчерпывающе отвечала даже на нелепые вопросы покупателя, которые оставались без внимания менеджер банка…. Конечно, понимаю, почему у Катерины постоянно разрывается телефон….  Действительно, сложная коммуникация, а работа бывает не всегда видна и очевидна. Пройдя непростой путь при продаже квартиры, понятно, что работа с профессионалом стоит своих денег  и результат это подтвердил. Спасибо большое. Владимир.

ID:78316306

при разговоре по телефону сразу видна некомпетентность специалиста, который не дожидается твоих ответов бросает трубку и заявляет, что у нее много других важных показов

Вартанова Екатерина

Да, иногда риелтор не только отвечает на звонки, но еще и показывает объекты :)). Думаю, Вам было бы неприятно, если бы Вы пришли на просмотр квартиры, и агент вместо рассказа о квартире и ответов на ваши вопросы, в это время разговаривал по телефону. Ничего страшного в том, что агент ответил, что находится на показе - нет, я всем перезваниваю.

ID:77680691

Огромная благодарность Катерине и Марии за организацию сделки по покупке квартиры. Начиная с оперативного показа (пунктуальность это важный момент), сбор документов прошёл максимально быстро и без проблем, согласование с банком нюансов по форме договора. Ну и конечно сама сделка - в результате которой и мы (покупатели), и продавцы остались довольны. Благодарим за работу.