Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Глебова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:83635953

Хочу поблагодарить риэлтора Глебову Евгению за помощь в продаже и покупки квартиры. Евгения спасибо Вам за грамотный и профессиональный подход, за Вашу тактичность, за внимание и ответственность от начала и до конца сделки, за четко отлаженную работу, за Вашу скрупулезность к документам. С удовольствием буду рекомендовать Вас всем, кому нужна помощь знающего свое дело риэлтора. Сердечно Вас благодарю. Марина А.

Смоленинова Ульяна

Евгения отличный и оперативный риелтор, прочла предыдущий отзыв и не могу согласиться с ним от слова «совсем». мне очень оперативно и быстро нужно было снять квартиру, вариант по объявлению показался наилучшим. с первого раза Евгения ответила на звонок, договорились о встрече на следующий день, квартиру показала, все объяснила, вечером этого же дня беспроблемно заключили сделку. от меня огромное спасибо!

Глебова Евгения

Ульяна, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы. Рада была Вам помочь.

Алиева Зуля

Никогда не свЯзывайтесь с этим риэлтором!!! Безответственность ее второе имя! Почти три недели ждали от неё документы, ничего не предоставила. Итог, сорванная сделка (был внесён аванс), потраченное время и нервы!! При разговоре грубила, хамила, вела себя очень нагло, говорила на повышенных тонах! Не советую вообще никогда связываться с ней!!!