Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Смекалова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:21560823

Планировал арендовать квартиру на Амурской 27.11.2022. Будьте внимательны при заключении договора аренды, проверяйте собственника и доверенность. Риелтор Елена сдает квартиру по «левой» доверенности. И да, как было написано в отзывах выше, отвечает нервно, повышает голос и бросает трубку

ID:93102917

Елена -замечательный человек и профессионал своего дела. Провели с ней несколько сделок, покупали, продавали!!!! Последняя сделка по покупке ипотечной квартиры была очень сложная. Сделка была на грани срыва! Только грамотность и профессионализм Елены помогли нам купить квартиру. Спасибо ей огромное!

ID:12690403

Не советую вам иметь дел с этой дамой. маскируется под хозяйку! Общается по хамски, и так как она не говорит что Риэлтор остаётся мнение будто это хозяева такие невоспитанные. Цитирую «я же вам уже сто раз сказала что просмотр данного объекта с 10 августа и вообще, уже сделка скоро будет, не советую вам рассматривать этот дом» И так она сказала после того что я хотела оставить задаток. Такие вот дела! Ах да, а ещё она мне сказала что я типо Риэлтор 😀 я много о себе не знала, а ещё будет бдительны, она умна очень пронырлива вывернет историю под себя надколется там куда-то то на вас типо она ангел а вы исчадье Ада))

Ямщикова Оксана

Очень странная риэлтор, меня заинтересовала эта квартира, но я бы хотела знать кто её продает : частный риэлтор или одно из крупных агентств замаскированных под частника. У них бы я покупать не стала: не хочу тратить свои нервы и время. Эта риэлтер отвечает все время вопросами на вопрос вместо того чтобы просто сказать да или нет.

Buneyev Sergey

Елена прекрасный специалист и знаток своего дела! В нашем случае, (мы покупатели, а Елена была представителем продавца), она вошла в наше положение, реально помогла с ипотекой и великолепно организовала работу с документами. Предельно содержательное и спокойное общение даже в стрессовой ситуации! Настоящий профессионал и приятный, позитивный человек. Очень рекомендую!