Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Гончарова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Аренда жилой и коммерческой недвижимости ,а так же покупка и продажа недвижимости в Москве и Московской области
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 108-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:33963815

Очень приятная женщина, заинтересованная в разговоре )

ID:78839924

Валентина замечательный специалист! Помогла мне снять квартиру в Москве. Все наши договоренности были ей соблюдены в точности и в срок. Сразу чувствуется опытный специалист и знаток своего дела! Помогла мне избежать неприятных ситуаций при съёме жилья, причём сам я находился в Екатеринбурге. Очень рекомендую её как опытного и надёжного риэлтора!

Гончарова Валентина

Спасибо за добрые слова!!!

ID:80190385

сначала обещает перезвонить, потом говорит что она очень занята, в итоге телефон выключен, квартира сдана. Полное отсутствие клиентоориентированности 🤦‍♂️

Гончарова Валентина

Подмененный номер блокирует частые звонки , я всегда на связи, всегда в дороге на показах , ликвидные квартиры сдаются быстро , такой рынок! Ваша жалоба необоснованная . Вы пожаловались потому что не успели снять квартиру? Это глупо!!!

ID:80190385

в течении 2х дней вы не могли определиться когда поедете квартиру, учитывая, что я позвонил один из первых

Гончарова Валентина

За какую квартиру вы так бьетесь ? Если не перезвонила значит вы не подходите моим собственникам , а мне еще с ними дальше работать , я все выясняю сразу и по общению по телефону уже понимаю кого рассмотрим . А вы хоть мозоли от жалоб набейте , я как работаю так и буду работать дальше , и сдам , и продам , и заселю , и куплю , и выселю !!! Что вас и на другой квартире не рассмотрели ПИШИТЕ СЮДА УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ????

ID:12816457

Валентина очень приятный человек и грамотный специалист, процесс общения, выбора и покупки прошел быстро и качественно) Одна из немногих при заполнении документов написала правильно фамилию) Спасибо) при необходимости обратимся еще)

Гончарова Валентина

Спасибо за добрые слова!!!

ID:62575336

Уже четыре года сотрудничаю с Валентиной, никаких проблем со сдачей квартиры не возникало. Всегда сдавалась своевременно и адекватным квартирантам на длительный срок. Да у неё есть определенный порядок созвона перед встречей, но это лишь для того чтобы сэкономить своё время и время собственника квартиры если он тоже подъезжает на встречу. А я стараюсь всегда быть на встрече, т. к. видишь в живую потенциального жильца и проще обговорить какие-нибудь нюансы перед сделкой. Валентина долгое время работала в Инком Недвижимость и являлась там ведущим экспертом. Опыт имеет большой.

Гончарова Валентина

Спасибо за добрые слова!!!!

ID:20956398

Поговорили, договорились созвониться на следующий день. На утро с женой набираем, а она отвечает что мы неадекватные, хамит и несёт охинею. Общение ужасное и не стоит тратить на неё своё время и деньги.

Гончарова Валентина

Сначала надо деньги подготовить .минимум 2 с половиной суммы для расчета с собственниками и с риэлтором ,а потом искать себе квартиру , а если в кармане пусто , тогда сидите в своем регионе !!!!!

Гончарова Валентина

Уважаемые клиенты и собственники не обращайте внимание на отзывы ,это пишут конкуренты .особенно приезжие у которых в Москве нет знакомых с квартирами ,а заработать то хочется ))))) Я всегда ответственно отношусь к своим обязанностям , кому я помогала и помогаю с поиском квартир и домов ,а так же сдать или продать ,никогда плохого не напишут обо мне ,более того рекомендуют своим знакомым ,а собственники ,спасибо им большое ,от меня не уходят ,повторно только ко мне обращаются, зная мою порядочность и профессионализм!!!!

ID:20956398

Это точно не про вас! Мы не конкуренты, а молодая семья с деньгами и к вам больше никогда не обратимся.

ID:25300276

Риэлтор работать не хочет, сама не звонит, заставляет по 3 раза созваниваться перед встречей. Думаю для свободного человека это нормально, для работающего это невозможно. За что они комиссии берут?

Гончарова Валентина

Есть правило КОНТРОЛЬНЫЙ ЗВОНОК делать за 2 часа .потому что и риэлтор и собственник живут в разных концах Москвы ,это оговаривается сразу ,но почему то те кто ищет квартиру не перезванивают вовремя ,а звонят за 30 мин до показа ,так никто не делает , кому надо снять реально квартиру ,они помнят об этом и следуют правилам , а неадекватные люди лишь отнимают время бесполезными звонками ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОТОМ НАЦАРАПАТЬ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ !

ID:35952520

Буквально сегодня снял квартиру, сотрудничая с Валентиной. Адекватный разговор по телефону, в ходе которого она попросила уточнить состав арендаторов и немного общей информации. Договорились время просмотра уточнить на следующей день утром. Валентина перезвонила позднее согласованного времени, однако это не помешало все-таки согласовать показ квартиры в кратчайшие сроки. Просмотр прошел без нареканий, взаимодействие с собственником не вызвало никаких проблем. Договор был оформлен Валентиной быстро и качественно. В целом, несмотря на одну небольшую погрешность в сроках по согласованию времени просмотра, впечатления о сотрудничестве с Валентиной остались исключительно положительные.

Аверук Марина

Безобразный разговор по телефону,снимать дом,то есть просто промотреть объект,представляемый данным риэлтором сразу расхотелось.Портит все представления о риэлторстве.А жаль...

ID:75898472

чистая правда!!!!

Асламазова Кристина

Согласна.. Недовольным тоном сообщила что вообще то она в переходе и вообще тел садится 🤦Как будто это я на ней заробатываю, а не наоборот. Негативное впечатление, никаких дел иметь не хочется 🤷