Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Рысев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:828379

Не ответил на вопросы по помещению, сказал перезвонит и тишина , ну видно так надо продать )

ID:13430078

Выражаем искреннюю благодарность и признательность Рысеву Андрею Юрьевичу за помощь в покупке квартиры: несмотря на занятость, всегда был на связи (мы из другого региона), подсказывал и консультировал по вопросам юридического характера!!! Андрей Юрьевич очень грамотный и компетентный специалист, высокий уровень профессионализма которого придаёт неоценимое чувство доверия, надежности и спокойствия при проведении сделки. Рекомендуем к сотрудничеству знающего, грамотного специалиста и замечательного и порядочного человека!!! С Уважением, семья Комиссаровых.

ID:66554489

Тарабанит без остановки одно и то же, слушать не умеет вообще. Еще и в хамской манере, язвит. Мошенник однозначно! Хлам его 15м2 за 3,6 млн на отшибе Москвы. Еще и так с покупателями общаться..

Рысев Андрей

УК РФ Статья 128.1. Клевета 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ID:928390

Несколько раз Андрей Юрьевич помогал в покупке помещений. Получила развёрнутую консультацию по сложным вопросам юридического плана. Андрей Юрьевич в праздничный день приехал на объект подождал меня 2 часа так как я попала в пробку. Сделка прошла легко и организованно.