Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Сафонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 251-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:107079626

Отличный специалист и замечательный человек, рекомендую к сотрудничеству! Большое спасибо вам за работу!

Егорова Екатерина

Пожалуй, лучшая рекомендация в наше время- это квартира продана за 10 дней. Четко, быстро и без малейших волнений. Рекомендую агента к сотрудничеству!

ID:98767366

Отличный специалист, очень рекомендуем! В кратчайшие сроки помогла продать один объект и купить другой! Огромное спасибо!

Кудрявцев Максим

Всем рекомендую работать с Валентиной. Она не только профессионал, но и неравнодушный и отзывчивый человек! В работе превзошла мои ожидания - сдала квартиру очень быстро и с учётом интересов всех сторон. Все остались очень довольны. Огромная благодарность!

ID:92389762

Валентина прекрасный специалист, в короткие сроки помогла сдать квартиру, очень ответственная и добрая :) большая вам Благодарность !!🌸

ID:10356905

Валентина блестящий специалист. Работали с ней по операциям продажа, покупка и аренда недвижимости. Всегда корректна, пунктуальна, соблюдая интересы клиента, с уважением относится к интересам всех участников сделки. Готова помочь, указывает на нюансы законодательства, которые простой обыватель может не знать. Кристально честна, что не часто встречается среди риэлторов. Очень рекомендую!