Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Славина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
CENTURY 21 Союз
Контакты
+7 905 579-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:16223428

Объясню свою оценку. Несколько дней назад Марина провела для меня показ апартаментов, выставленных на ЦИАНЕ за 9,9 млн. рублей. Мне апарты действительно понравились и я передала информацию в банк на одобрение. С Мариной и собственником недвижимости у нас была договорённость встретиться через сутки в данных апартах, чтобы внести залог и договориться о дальнейших действиях. Банк апарты одобрил и я оплатила услугу оценщика. Марина была в курсе моих действий. Накануне встречи Марина звонит и заявляет, что нашёлся покупатель, готовый заплатить 10,1 млн. рублей, и завтра она собирается брать у него залог. Мои призывы о порядочности и о том, что договор дороже денег остались без внимания. Выводы делайте сами.

ID:11229166

Качественно выполненная работа! Спасибо!

ID:81512176

Продавали через Марину квартиру и покупали дом, всё прошло хорошо, спасибо.

Славина Марина

Большое спасибо за отзыв! Мне с вами было очень приятно работать, все что зависело от вашей семьи, делали оперативно. И как результат - все получилось!

ID:66974572

Ответили на все интересующие вопросы! Спасибо!

ID:12626618

Марина очень ответственный агент, внимательная и приятная девушка. Покупали квартиру, были небольшие заминки, но в целом все прошло отлично! Уже справили новоселье!! Советую! 👍👌

Славина Марина

Спасибо большое. Новоселье и положительные эмоции, и обратная связь, и приятная работа с отличными покупателями. Виктория очень рада нашему знакомству!