Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Белов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 986 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.641025641025640540 отзывов
ID:139395558

Сдавала помещение через Владимира, никаких проблем не возникло, все оперативно. Всегда был на связи. Предложил несколько вариантов, Я, исходя из его рекомендации выбрала лучший. Составил договор, прописал все риски. Дал гарантию на свои услуги. Спасибо большое. Буду обращаться.

Белов Владимир

Спасибо, гарантия есть, если арендатор съедет менее, чем через 6 месяцев - найду другого со скидкой на мои услуги. Обращайтесь. Спасибо за адекватную оценку моей деятельности.

ID:122007863

Продавал квартиру через Владимира, всем остался доволен. Мне его порекомендовали друзья. Уже продавал моему близкому. Всегда был на связи. Быстро реагировал на предложения. Да, берет аванс 50к, но свое дело делает и не пропадает. Сделал все как следует, конечно же буду его дальше рекомендовать. Хорошо, когда есть человек, который может взять на себя ответственность за все мои объекты. Впереди ещё пару проектов. Буду теперь всегда с ним и рекомендовать его дальше.

Белов Владимир

Спасибо за адекватную оценку моей деятельности. Обращайтесь.

Кантаржи Дария

Сделка состоялась, Владимир работает качественно и быстро. Разговаривает вежливо, по делу. Это был наш первый просмотр, через несколько дней подписали договор и получили ключи. Очень рады. Цена в объявлении стояла изначально без учёта ку, в договоре цена была немного другая, с учётом ку, но мы нормально к этому отнеслись, такое может быть. Совет съёмщикам: в день просмотра с утра обязательно звоните или пишите, подтверждайте свою договорённость с риэлтором на просмотр, чтобы не ездить впустую. Если ваша встреча назначена на вечер или на следующий день, возможно просмотры уже идут и кто-то уже раньше вас занял/займет квартиру, поэтому в ваших же интересах подтверждать просмотры перед выходом из дома и быть на связи.

Белов Владимир

Спасибо за адекватную оценку моей деятельности. Помогать людям - мое призвание.

ID:128441935

Не отвечает на звонки, смс. В то время как я стояла ждала просмотр квартиры, приехала на нужный этаж в доме, а он мне не сообщил номер квартиры. Только дал номер домофона. Я потеряла время, приехала зря!!!! Абсолютная безответственность Ноль звёзд, я разочарована

Белов Владимир

Добрый день. Очень странно, так как я связывался с Вами - у Вас было занято, либо выключенно, звонил 4 раза за 20 минут. Сожалею, что так вышло, готов компенсировать Вам Ваше время.

Скачкова Надежда

Быстро сдала недвижимость. Спасибо агенту за отличную работу.

ID:130090436

Настоятельно рекомендую специалиста , спасибо за оперативность и креативность )

Белов Владимир

Спасибо за честный отзыв. Рад был взаимодействию.

ID:128256725

Владимир помог сдать квартиру. Приехал на встречу, сделал фотографии и уже через два дня квартира была сдана! Человек открыт для общения, ничего не скрывает, вежлив, аккуратен. Те кто пишут негативные отзывы, скорее всего конкуренты неудачники. Вообщем я доволен.

ID:114183082

Вы думаете конкуренты-неудачники будут сочинять такие детальные отзывы? Больше похоже, что знакомые Владимира пишут ему хорошие отзывы. После того, как я сменил агента, я сдал квартиру за неделю и без снижения стоимости, о которой все время требовал Владимир.

Белов Владимир

Олег, спасибо большое за доверие и обращение ко мне через телеграмм канал: «Владимир Белов». А эта принцесса никак не успокоится. Все не может себе платье подобрать на свидание, лучше бы делом занялся в своей Аргентине.

ID:114183082

Пока что хуже агента по недвижимости я не встречал и вот почему! Договорился работать с этим специалистом с целью сдачи в аренду своей квартиры удаленно, так как у меня нет возможности самостоятельно ее показывать. Я дал ему уже готовые фотографии, квартиры и видео. Сказал, что возможно их стоит поменять, услышал: "И так сойдет!" Почитал его описание в объявлении, мне оно не понравилось, предложил свое (более развернутое) или изменить существующее и меня проигнорировали. Попросил его выложить объявление не только на одной площадке и меня проигнорировали. Один раз при показе забыл закрыть окна. Показов было мало и единственная его тактика была в снижении стоимости и ничего более. Мол "мы не в рынке" и никаких альтернатив. Знаю, что агенты используют разные методики, потому что Владимир не первый. Комиссия у всех 50%, у Владимира 60% и без альтернатив. Владимир утверждал, что сдаст квартиру за 2 недели. Он сам же назначил себе эти сроки в нашем с ним договоре, после чего он автоматически считался завершенным, если стороны его не продляют. Жильцов в квартиру он так и не нашел. Также он назначил штраф в 20000 рублей за завершение договора в одностороннем порядке со стороны хозяина квартиры. Потом сам же предложил мне продлить договор, я был не против. Но сказал, что в этот раз я должен внести 20000 рублей страхового депозита, чтобы его труды были оплачены, иначе он делать больше ничего не будет. Я отказался, тогда он стал утверждать, что я отказываюсь с ним сотрудничать и должен ему заплатить 20000 рублей. За что? За то, что он съездил в совокупности 3 раза на квартиру, косячил, выложил одно объявление, которое даже не соизволил изменить и игнорировал мои просьбы. Все агенты по недвижимости получают деньги по факту сдачи или продажи недвижимости, но не Владимир. После ругани и торгов я заплатил ему 3000 рублей, хотя не считаю, что даже этих денег достоин этот "прекрасный, компетентный" специалист. Выбор за Вами!

ID:114183082

Чтобы Вы понимали всю гниль данного человека, после того как я ему оплатил (хотя не обязан был), после получения моего отзыва о своей работе, который ему конечно не понравился, он опубликовал в своей группе в соцсетях мое объявление о сдаче квартиры в 1,5 раза дешевле, чтобы мне писали все подряд.

Белов Владимир

Как печально, что сначала этот персонаж нарушает договоренности, самостоятельно публикует объявления за моей спиной, потом жалуется, что ему что-то не понравилось. Чистая либеральная принцесса, подписанная на Навального, которая испугалась и свалила из страны в трудное время в Аргентину. И сейчас пытается сдать квартиру. Большой молодец. Я работал, на всех площадках были объявления и будут. Был момент, когда Авито блокировало, да. Но вопрос этот решили. По поводу фотографии - они были хорошие, как и на всех моих объявлениях. Переделывать не увидел смысла. «И так пойдёт». Я даже в обычной жизни так не общаюсь, все есть в переписке. Врет наглым образом как трусливая принцесса. Окна всегда открыты, чтобы твоя квартира не задыхалась, сынок. Показов было 2. Сроки в договоре были месяц, он подписан и лежит у меня. Опять принцесса нас обманывает. Назначил штраф да, который подписал ты, принцесса, что ты жалуешься сейчас здесь на условия договора ? С такими хитрыми товарищами только через договор. По поводу описания. Сам, принцесса прислал мне и сказал тупо, «у меня было вот так» замечательно, что у тебя там было, что мне с того, я сдаю эти квартиры пачками в неделю. Вся суть данного письма такова: я заплатил, хотя считаю, что не обязан. Если не обязан - не плати, но наш герой привык прощаться с деньгами просто так. Сам выбрал, сам подписал договор. Сам попросил меня убрать объявление, потому что эта принцесса «ведет переговоры за 70». В итоге просто время потеряли. Искусный переговорщик. Потом мне говорит: покажите моим клиентам. Я показал - все просто в пустоту. Никакого предметного диалога. Далее мне опять выдвигает: можете публиковать объявления. То есть, потратьте ещё 5000 на мою квартиру, чтобы её рекламировать, я сказал стоп, оплачивайте и дальше едем развлекаться за твою стоимость сколько угодно. На что стал мне писать дрожащими пальцами, я просто позвонил, спокойно с ним разговаривал, а там голос - чуть не плачет, как будто слабого ****** прижали к стенке, который кроме страха ничего не знает. И теперь ещё коверкает факты и всё переворачивает здесь в свою сторону. Эталонная либеральная принцесса. Радует только одно, что Россия очищается от таких вот болванов. Россия ! Россия ! Россия !

ID:126410273

Спасибо Владимиру.Оперативно решил вопрос с квартирой.Искали дистанционно.Все показал,устроил созвон с собственницей,подписали онлайн бумаги и к тому же пошли на встречу. Через неделю должны переехать. Рекомендуем.

ID:37967682

Оказались в патовой ситуации: квартира находилась в долевой собственности со всеми вытекающими из этого последствиями. Владимир достаточно креативно подошёл к проблеме, и в кратчайшие сроки мы получили результат, о котором договаривались. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Ещё 30 отзывов