Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Белов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 103-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.21428571428571417 отзывов
Семибратов Игорь

Замечательный специалист, все сделал чётко, пунктуально, соблюдал все условия, которые нужны были при сдаче моей квартиры. Владимира однозначно рекомендую, адекватный риелтор.

ID:813127

Посоветовала коллега, которая уже имела опыт работы с Владимиром. В моей ситуации Владимир сопровождал несколько сделок, все прошло слажено, комфортно и очень хорошо организуемо. Нареканий к работе нет. В дальнейшем планирую дальше сотрудничать

ID:115393302

При первой встрече риелтор не понравился. Выбрала другого риелтора! Всю неделю писал каждый день, что ждет фото квартиры, на что я ему просто не отвечала. Потом написал что у него есть классный клиент, только пришлите фото вашей квартиры. Я отправила, о чем сейчас очень жалею. Человек сразу выложил фото на циан. Когда узнал, что помимо него еще другой риелтор занимается квартирой, сказал, что продолжит работать, только если будет за ним эксклюзив. Как я могу дать эксклюзив, если квартирой занимается другой риелтор уже дольше него? Я отказала. Он снизил стоимость моей квартиры на 15,000 и поставил мой телефон, написав :попробуйте теперь сдать, в жизни не сдадите! Когда позвонила ему, человек перешел на ты и начались оскорбления. Мелочный и подлый! Думайте сами иметь с ним дело или нет. Потом пожалеете что вообще вляпались в это г. Он хочет только принимать звонки и получать комиссию 100 процентов, а если что-то не понравится, то будет вот такие пакости делать и просить своих коллег звонить вам! К тому же заходит на страницу моего риелтора и пишет плохие отзывы о нем! Вот вам и "порядочность" человека!

Белов Владимир

Здравствуйте, Елизавета, половина из того, что Вы написали - чистая не правда. Вы согласились со мной взаимодействовать на моих условиях, потом решили поиграть в игры под названием «Аукцион», о чем мы с Вами на Вашей же кухне проговаривали, что я готов работать на условиях эксклюзива. Вы это подтвердили. После того, как я начал работу по поиску людей, в том числе выставление объявлений на ЦИАН, Вы решили, не предупредив меня, обратиться к другому специалисту, который к телефону даже не подходит, я не против, пожалуйста, не нужно меня обманывать, скажите, что не хотите работать, я не страдаю от безработицы, я востребованный специалист, потому, что делаю свою работу КАЧЕСТВЕННО! Уже молчу, что первые желающие посмотреть пришли на квартиру и были удивлены, что Вами были изменены условия в одностороннем порядке с 55 на 57, но я признаю, игнорировал Ваши порывы не адекватности и шел дальше, потому что привык доводить дело до конца. После я с Вами проговорил, что не буду с Вами взаимодействовать в таком ключе, квартирой должен заниматься один человек, а не толпа, которую Вы как раз и наняли. Я всегда с уважением отношусь к чужому времени и тем более деньгам, людей, с которыми взаимодействую. Чего и требую от остальных. Вы, к сожалению, такими навыками не обладаете. Пускай этот комментарий будет примером всем тем, кто захочет себя вести также, как Елизавета - низко и подло, обещая одно, а на деле делая совсем другое. Хороших Вам нанимателей, Елизавета.

ID:16436618

Владимир - прекрасный специалист, профессионал. Учел все мои пожелания по сдаче, работал на совесть, имея большую реальную базу, приводил много клиентов, так что у меня был выбор. Квартиру сдали за два дня. Не верьте плохим отзывам, это, скорее всего, конкуренты. Владимир - очень воспитанный, образованный молодой человек, с которым приятно общаться и иметь дело. Я рада, что теперь всегда смогу обратиться к нему как к специалисту по недвижимости.

Белов Владимир

Спасибо, приятно работать с приятными и адекватными людьми.

ID:64276634

Разговаривает бесцеремонно. Неуважительно. Сразу переходит на ты. Не рекомендую с ним иметь дело.

Белов Владимир

На ты не переходил, бесцеремонно с адекватными людьми никогда первый не разговариваю. Эту моську уже нашел, он извинился. Ждем пока удалит свой ошибочный отзыв.

Сочков Иван

Замечательный специалист - быстро справился с поставленной задачей. Сердечно благодарен за активную работу. Буду рекомендовать Владимира, как агента.

Белов Владимир

Спасибо, Иван, рад был взаимодействию. До скорых встреч.

ID:104163852

Хочу сказать большое спасибо Владимиру! Пунктуален, воспитан, грамотен. Правильно понимает поставленную задачу и работает на совесть, а главное на результат, которого он добивается! Если возникнет необходимость обратиться к риелтору, будем обращаться только к Владимиру.

Белов Владимир

Спасибо большое, рад был взаимодействию, любые вопросы в любое время - буду готов решить.

ID:113877155

Высококвалифицированный специалист, знает свою работу, оставил ключи, приехал, подписал договор, при необходимости знаю теперь профессионала, которому могу довериться!

ID:112161417

Отличный специалист и прекрасный человек! Вежливый, учтивый, обязательный. Мне необходимо было найти квартиру в короткий срок с узкими параметрами. Быстро подобрал квартиру, в нужном мне районе, его работой я остался доволен. Через полгода мне будет нужна квартира побольше, обращаться буду только к Владимиру.

Белов Владимир

Спасибо большое. Буду рад сотрудничеству.

ID:108544440

Категорически не согласна с последним комментарием. Человек абсолютно не воспитан и напрочь отсутствуют рамки дозволенного. Совершенно не советую данную личность ,ничего путного от этого вы не получите

Марченко Татьяна

человек с запросом на 100% комиссию не умеет общаться с клиентами (клиентам, которые были готовы за хорошую квартиру отдать ему 100% комиссии-хамит). Из-за таких "Риелторов" складывается негативное впечатление о пользовании приложения ЦИАН и сомнения в умении отбирать компетентных сотрудников. Прошу обратить внимание и провести работу.

Белов Владимир

Татьяна, я не сотрудник ЦИАН. Вы оценили низко мою работу, потому что Вам показалось, что Вам нахамили ? В большинстве случаев для своих клиентов я выбиваю у собственника лучшие условия, за которые Вы платите комиссию, таких как Вы, готовых заплатить, очень много. Поэтому мы с собственником выбираем. Нам Вы не подошли. Уверен в своей компетентности на 100%.

Ещё 7 отзывов