Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Гусева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
russianestate.pro
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Сагиров Роман

Ксения помогала по продаже и покупке квартиры. Клиентоориентирована, очень внимательно относится к документам и процедурам проведения, также умеет добиваться ускорения процесса работы менеджеров в банке. Остался доволен работой и могу смело рекомендовать Ксению!!!

Гусева Ксения

Благодарю!

ID:71590804

Ксения - грамотный, компетентный специалист, нацеленный на максимально быстрый качественный результат. Хочу отметить профессиональный подход к работе, оперативность в решении различного рода вопросов, четкость, внимательность в оформлении документов и проведении сделок, а также позитивный настрой и поддержку. Желаю успехов в дальнейшей работе!

Гусева Ксения

Благодарю!

ID:89897881

Бесконечно благодарна Ксении за помощь в преобретении недвижимости. Очень внимательная, отзывчивая, знающая и любящая своё дело. Ни разу не пожалела, что обратилась к ней.

Гусева Ксения

Благодарю

ID:72993100

Ксения - отличный агент! Она действительно заинтересована в том, чтобы помочь клиенту. Сопровождение на всех этапах сделки, ответы на все интересующие вопросы, своевременные напоминания о деталях сделки и подготовка клиента к ней в целом - у меня нет ни одного замечания к работе Ксении, могу смело рекомендовать её Успели взять ипотеку под старые проценты и закрыли сделку в кратчайшие сроки, что сэкономило мне много денег, и что является исключительно заслугой Ксении, так как ей удалось договориться о переносе сделки на более близкие даты Выражаю Вам огромную благодарность, Ксения!

Гусева Ксения

Благодарю!

ID:89802975

Хочу отметить, что Ксения настоящий профессионал в сфере недвижимости. Очень выдержана, спокойна, доброжелательна. С ней легко работать! Очень благодарны ей за качественную и безупречную работу! Рекомендую её в качестве риэлтора, с ней вы можете быть спойны, поверьте, подберёт все, что именно вам надо, поможет с оформлением, перепроверит все несколько раз! Мы с мужем очень довольны её работой, сделка прошла легко, без нервотрепки. Спасибо большое!

Гусева Ксения

Благодарю, очень приятно слышать теплые слова

ID:80380401

Очень хочу поблагодарить Ксению, за то что она помогла нам купить квартиру именно там, где мы очень хотели! У нас довольно долго не получалось найти хорошую квартиру, а если и находили, то всё были какие-то сложности с собственниками. Ксения посоветовала нам замечательный новый ЖК, новую светлую, видовую квартиру, в которой никто не жил, под выгодную ставку, одобрила нас, хотя тоже до того, как мы начали работать с Ксенией, у нас уже было несколько отказов по ипотеке, в общем если бы не она, наверное мучались дальше с собственниками и взяли бы вторичку под 9%, вместо 4,5% (!) Благодарим Ксению, что проявила действительно большую заинтересованность к нашим пожеланиям, предлагала много разных вариантов, всегда была на связи, четко и точно консультировала по поводу сроков на все мероприятия при подготовке к покупке квартиры, сделка с таким специалистом проходит легко и быстро!

Гусева Ксения

Благодарю! Мне приятно было приятно работать с Вами!

ID:80645331

Ксения обладает хорошими человеческими качествами, а именно, порядочностью, дружелюбием, вниманием и поддержкой. Всегда была на связи, ежедневно предлагала различные варианты квартир для покупки по моим пожеланиям, всегда слЫшала меня, как клиента. Рассказывала про различные акции застройщиков, обращала мое внимание на нюансы, которые я, в силу своей некомпетентности, не учитывала. Предупреждала о повышении цен на недвижимость и % ставок на ипотеку. Очень грамотный профессионал своего дела! Все расскажет, покажет, всегда на связи! Уверена, что очень важно иметь такого надёжного специалиста в работе с недвижимостью! Благодарю Ксению за всю проделанную работу, искреннее спасибо и пожелания успехов в работе!

Гусева Ксения

Благодарю, очень приятно слышать теплые слова