Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Пономарева
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Триумфальная Арка
Контакты
+7 993 907-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999994 отзыва
ID:107256392

Огромное спасибо Оксане и агенству «триумфальная арка» за решение нашего сложного вопроса. Когда нашей сделки все шарахались, единственные от кого услышали - всё возможно, все решаемо. Да, сделка была очень сложная, но благодаря профессионализму Оксаны и других специалистов агенство, прошла великолепно! Огромное спасибо !

ID:95951835

3 раза договаривались о встрече - ни один раз не приехала. Два раза переносила, но сама не оповещала, когда звонили -говорила, что по обстоятельствам не может приехать в назначенное время. Договорились в 3 -й раз раз о 100% - ой встрече - На встречу не приехала, написала сообщение, что не может разговаривать, не брала трубку. Это не риэлтор, будьте внимательны!

Jova Mariia

Работает из дома, был слышен плач ребёнка. Речь была напряжённая, на вопросы отвечала с раздражением. В итоге не удалось записать нужную информацию т.к. агенту было не удобно разговаривать. В таких ситуациях лучше спрашивать у клиента номер телефона и перезванивать в удобное время.

Пономарева Ксения

Уважаемый пользователь, вы звонили рано утром и естественно для людей быть дома, вам перезвонили и ещё раз все подробно объяснили про интересующее вас объявление, объект вам не подошёл, удачной покупки!

Пономарева Ксения

Полная информация по квартире, подробно и четко обьясняет, приятный специалист