Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Стрелец
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Триумфальная Арка
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
Блинова Татьяна

Ольга настоящий профессионал своего дела! Сотрудничаем уже третий раз. Рекомендую!

ID:80409269

Ольга отличный специалист,уже не первая сделка с ней. И покупала и продавала с ней. Скажу более,с продажей квартиры была очень сложная ситуация,без Ольги я бы точно не справилась.

Колядина Мария

Ольга прекрасный специалист , который с самого начала до окончания сделки ведет вас за руку на всех этапах! Максимально отстаивает интересы клиента , погружается в любые детали, продавали через нее 2 объекта , все прошло отлично! Кроме того прекрасный и легкий в коммуникации человек ! Рекомендую !!!

Лисянская Татьяна

Огромная благодарность Ольге Николаевне!!!!! Помогла нам с мужем оформить ипотеку, до этого у нас не получалось это самим сделать, были отказы от банков. Подобрали и купили кваритру как хотели. Весь наш сложный жилищный вопрос решился буквально за месяц. До сих пор не верится!!!! Ольга Николаевна настоящий профи!!!!

Амосов Евгений

Хотел оставить отзыв о работе Ольги. На сделке я, как агент, представлял интересы покупателя, Ольга интересы продавца. Это был как раз тот случай, когда агент выполняет ту работу, которую должен! Четко, со знанием дела, без каких либо споров, с позиции партнера по сделке, а не конкурента! Все оперативно собрали, обо всем договорились заранее, в итоге сделка прошла за 35 минут, обе стороны полностью удовлетворены и счастливы. Спасибо еще раз за сотрудничество! Желаю, чтобы так сделки проходили всегда, легко и оперативно!

Юдина Елена Геннадьевна

Отличная работа! Работала с Ольгой, как риелтор со стороны покупателя, мы с клиентом выбрали квартиру на Автозаводской. Далее весть процесс сделки у нас складывался отлично. С Ольгой были всегда на связи, некоторые нюансы решали оперативно. Действовали согласно соглашения об авансе и соглашения об условиях проведения сделки. Выражаю огромную благодарность за проведенную сделку.

ID:65592462

Благодарю, Елена!

ID:5756

Отличная работа! Очень профессиональный риэлтор, вежливая, точная, аккуратная. Очень приятно работать вместе

ID:61281600

Хочется сказать слова благодарности сотруднику вашего агентства - Ольге Стрелец. Во время подготовки и проведения сделки по покупке мной квартиры г.Москва, этот удивительный честный человек поразил меня оперативностью своей работы, отзывчивостью и даже искренней заботой об интересах клиента. В свое время мне приходилось общаться с представителями нескольких агентств, за завлекающими и красочными словами которых пряталось соблюдение прежде всего своих интересов. И лишь в лице вашего работника Ольги Стрелец я встретил профессионала, дающего открытую, правдивую, и как следствие, объективную оценку не только всех обстоятельств, но и самих объектов недвижимости. Еще раз - огромное спасибо Вам и Вашему сотруднику. И, естественно, все предстоящие в моей жизни сделки по недвижимости я буду проводить исключительно через Ваше агентство! Ирина

ID:474242

Я возмущена прочитанным! Я работаю с Ольгой второй раз. Зашла на карточку своей квартиры и увидела ее фотографию, решила почитать отзывы. А там один отзыв как будто совершенно о другом человеке, не о том,с кем я уже работала и продолжаю работать. Я не часто пишу отзывы, но не люблю несправедливость. То, что написал про нее возмущенный господин, совершенно не похоже на то, что есть на самом деле. Ольга Николаевна профессионально отстаивала мои интересы перед покупателями, которые гнули свою линию. Я обратилась к ней второй раз, потому что уверена в том, что получу: сервис, оказание профессиональной услуги, защиту своих интересов. Совершенно не понятно, что на самом деле происходило с человеком, чтобы писать такое. Ольга Николаевна, Ваши клиенты знают, сколько Вы всего делаете, чтобы удовлетворить все их ожидания. Как я понимаю из сообщения, ваша клиентка с вашей помощью, скорее всего была защищена от мошенников, которые своей агрессивностью скрывали свои корыстные цели! Спасибо Вам! Успехов в ашей трудной работе! Благодарных и порядочных клиентов!

****** Вадим

МОШЕННИКИ!!! Гурьевский проезд, 17к1 Хотели купить квартиру по данному адресу. Пришли на просмотр, хозяйки бабушки не оказалось. Риелтер объяснила, что уехала к племяннице. Состояние квартиры ужасающее. Собрались вносить аванс, риелтер долго не соглашалась приглашать на встречу хозяйку бабулю. В итоге согласие нашли. Знакомые юристы отговорили от данной покупки в виду того, что есть огромные риски не своевременной выписки бабули, закон на ее стороне. Да и аванс данное риелтерское агенство не возвращает. От сделки на время отказались. Спустя несколько дней решили лично проведать хозяйку без риелтера, чтобы убедиться что бабушка вообще существует. Двери никто не открыл. Сосед сказал что уже месяц не видел бабушку. Пришли снова через 2 дня. На встречу вышла нетрезвая женщина, утверждающая, что она племянница хозяйки. Обрушилась на нас матом и руганью. Сказала, что квартиру продаст кому угодно, только не нам, из-за поднятой суеты. Риелтер в это время находилась в квартире ( мы ее видели) и даже не вышла к нам. Мошенники Остерегайтесь!!!!!

Стрелец Ольга

Здравствуйте, Вадим Алексеевич! Сделка по квартире на Гурьевском проезде состоялась 24 июля. Сейчас в этой квартире делают ремонт новые владельцы. Бывшая хозяйка приобрела другую квартиру, в которой она сейчас и зарегистрирована. Всё это я могу подтвердить документально. Очень жаль, что наше недолгое общение вызвало у вас столько негативных эмоций. Все мои действия были исключительно в интересах клиентки и в рамках закона.