Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Ганиев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Контакты
+7 926 664-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:87430662

Очень грамотный специалист, оперативно показал квартиру, быстро собрал все документы, помог сделать сложнейший разъезд, который до него пытались сделать два агента, но не смогли, А он смог! Огромное Спасибо! эти негативные отзывы видимо пишут не совсем адекватные люди. Помимо профессионализма агент еще и очень человечный, что редкость в наше время! Следующий раз буду обращаться только к нему! Рекомендую!

ID:88810029

Некомпетентный Риэлтор, конкретики ни какой нет. Водит за нос. Просит предоплату без доверенности и без присутствий собственника. Цену в договоре указывает не полную! Не советую таких риэлторов

ID:79046926

Будьте осторожны с объектами, которые продаёт этот гражданин. Продаёт все, без доверенности от собственников, никаких документов не имеет!

ID:201342

Дружелюбно общается, даёт полную информацию

ID:77957916

Быстро договорились о показе. Вежливый и внимательный агент.

ID:17922980

В течение недели пыталась посмотреть объект: все время отговорки и отмазки: то идёт просмотр, то покупатели думают, то я не могу показать. Сейчас опять попыталась договориться о встрече - ответ риелтора: звоните во вторник, а если Вам срочно - есть другие варианты. Не ведитесь на его объявления - их в природе не существует

Ганиев Юрий

Вы пытались посмотреть тогда, когда не может собственник. Собственник на квартире не проживает. Когда показывали, вы не хотели смотреть. И я вам сказал что если хотите можете позвонить во вторник, поскольку идут переговоры по внесению аванса, если вдруг не внесут аванс во вторник, мы вам покажем. Я вас понимаю, квартира была очень интересная. Просьба от обиды не стоит наговаривать и перекручивать весь диалог и реальность.

Соколова Наталия

оперативно реагирует на звонки , молодчина