Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Харченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
Детоль Агент Барклай

Анна, отличный агент. Всё четко. Как договаривались. Рекомендую

ID:79155654

Спасибо Анне! Вежливая, энергичная, все вопросы решили оперативно. Созвонились, через час уже показала квартиру, все подробно объяснила, ответила на все вопросы, на след день уже заехал. Так держать!

Харченко Анна

Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь:)

Орлов Андрей

Анна - позитивная, вежливая, профессиональная, пунктуальная. На просмотр пришла с собственником в назначенное время. Встреча закончилась заключённым договором :3 большое спасибо!

Харченко Анна

Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь:)

ID:64208466

Очень понравилась работа Анны) Все на высшем уровне)

Харченко Анна

Спасибо огромное за отзыв,рады всегда помочь:)

ID:46825714

Пишу с огромной благодарностью Анне за чуткость и профессионализм. Очень оперативный показ и такой же оперативный выход на сделку, без всяких подводных камней. Да и как человек очень приятная, вежливая девушка, что сейчас редкость.. При необходимости обязательно будем ещё обращаться!

Харченко Анна

Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь:)

ID:68596609

Всем очень доволен. Сработали быстро и профессионально! Буду обращаться снова по необходимости и рекомендовать знакомым.

Харченко Анна

Благодарим вас за отзыв и сотрудничество, всегда рады помочь!

ID:68066154

Оцениваю работу специалиста на 5 +, могу выделить оперативность, вовремя работа была выполнена, точно выполнена, в связи с договором аренды, получилось оформить квартиру без каких-то проблем. Анна,замещая Андрея вотсутствие пандемии также отвечала на мои сообщения, поддерживала контакт.

Харченко Анна

Благодарю,рады помочь:)

ID:16034082

Отличная работа риэлторов. Все четко. Согласовали с собственником снижение цены, организовали быстрый просмотр и подготовку всех документов.

Харченко Анна

Спасибо огромное за отзыв,рады были помочь:)

ID:58377788

Уважаемый Андрей Хлевнюк, судя по вашему ответу, клиены вашей конторы, которые интересуются подробной информацией о жилье, где они намерены проживать и оплачивать за это заработанные ими средства, люди не адекватные? Зачем тогда вы работаете в этой сфере, если каждый второй клиент с подобными вопросами, автоматически становится для вас потенциально неадекватным человеком? В этой ситуации сам факт работы в конторе людей, не соблюдающих интересы своих клиентов, ставит под сомнееие существование такой конторы.

Харченко Анна

Увы, Вы исключительно единственный такой клиент:) Всю подробную информацию мы всем предоставляем,кроме данных собственников:)

Wow Wow

Всё в соответствии с объявлением.вежливое общение,что сейчас редко!так же замечу,что человек подстроится под мой график.спасибо за помощь

Харченко Анна

Спасибо за отзыв, всегда рады помочь:)

Ещё 1 отзыв