Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЯРОСЛАВ НАЗАРИК
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Отзывы о специалисте
4,6
4.645569620253164479 отзывов
ID:115668827

Слабый риелтор! В общении приятен. Но на деле мелкий жулик. Договорились что покупаем квартиру, обговорили цену и аванс. Прислал доп. соглашения на подпись. Через 16 часов звонит и говорит извините квартира продана нам аванс раньше чем вы оставили! Это вообще как? Ничего что мы валюты поменяли ради покупки квартиры. Вывод какой: если вы с данным риелтором договоритесь заключить доп. соглашения он будет продавать квартиру до момента пока вы не оплатите полную стоимость квартиры. А на вопрос почему объявления активно он Вам скажет ну вы же знаете система не сразу обновляется. Итог: мелкий жулик На будущее дорогой риелтор: держите слово или меняйте профессию.

НАЗАРИК ЯРОСЛАВ

Добрый день. Вы не внесли аванс. Договоренности при покупке квартиры подкрепляют деньгами, а не славами.

ID:115668827

А как можно внести аванс если идет правка доп. соглашения? Это первое. Второе: если у Вас такая практика почему вы не предупреждаете клиента что я продаю квартиру до того момента пока не внесен аванс. Мне несложно заплатить 50 000 руб. Но зачем вы тогда отправляете документ на согласование? Так бы и сказали прям сейчас 50 000 тысяч, а доп. соглашение потом подпишем. Как я и говорил мелкий жулик.

ID:115668827

Вы не достойны иметь значок Опытный Участник программы «Работаю честно» Жалобу направили на Вас в "Циан" и в "ГОРОБМЕН"

ID:115318505

Отзывов ⭐ почти нет. НО, в результате приятного общения, я всё же не могу рекомендавать Ярослава для покупки квартиры, т.к. желаемая покупка может не сложиться!

НАЗАРИК ЯРОСЛАВ

Добрый день. Вы не внесли аванс. Договоренности при покупке квартиры подкрепляют деньгами, а не славами.

ID:85457455

Также поясняю. Речь всё ещё о моей квартире. Я продавец, квартира хорошая, документы идеальные! Цена низкая, т. к. продажа срочная. Другие клиенты авансировались не торгуясь, но мы бы работали с вами, если бы не ожидание 3 недели с вашей стороны. Ярослав тут ни при чем! Решает собственник!

ID:115668827

Мы не говорили что нам нужно три недели! Был вопрос Ярославу когда мы должны выйти на сделку? Мы сказали нам удобно после майских. И на этом все. От Ярослава не было информации что срочно нужно выйти на сделку. Также вы пишите сначала что продали квартиру за цену в объявлении это 13 399 000. И тут же пишите если бы не ожидание 3 недель то работали бы с Вами за 12 900 000. Как можно в это поверить? Вообще непонятно кто пишет эти отзывы?

ID:115057081

Ярослав, спасибо огромное за прекрасную работу! Было приятно познакомиться. До следующих встреч!

ID:15591111

Добрый день, Ярослав! Хоть Вы не были мои риелтором, но все вопросы со стороны покупала решили. Всё прошло по плану. Спасибо!

ID:110930464

Профессионал своего дела. Буду советовать всем . Спасибо.

ID:71846184

Спасибо большое! Обратилась по рекомендации знакомых. Очень довольна. Найден был самый лучший вариант из всех возможных!!!Великолепный специалист! Чётко, спокойно грамотно провёл сделку. Рекомендую всем и ставлю сто тысяч звезд!!!!!!

ID:110803417

Хочу выразить огромную блогодарность за отличную работу Ярослав,все четко, честно , высокий профессионализм.Сделка получилось быстро.

ID:111241663

Обратилась к Ярославу по рекомендации приятельницы. Ярослав пришёл, четко спокойно, сделал очень хорошие и выигрышные фотки квартиры, быстро разместил объявление на ЦИАНе. А описание квартиры сделал такое, что мне подумалось может быть такую прекрасную квартиру и не продавать. Отдала ключи от квартиры Ярославу, чтобы не быть привязанной к просмотру её покупателями. Быстро продалась. С риэлтором были все время на связи. Составил план действий, подбор документов, которые нужно было собрать. Всё проверил сам несколько раз. Сбоя ни разу не было. Мне очень понравилось с ним общаться. В следующий раз обращусь только к нему. Однозначно рекомендую. Спасибо.

ID:80529691

Ярослав! Спасибо Вам большое. Вы профессионал своего дела. Сделка состоялась как планировали. 🤝Рекомендуем!

ID:87440034

Знает свое дело, не отказывается от сложных сделок, профессионально доводит информацию до клиентов. Результат его положительной работы, это состоявшиеся одновременно три сделки альтернативные с прохождением двух опек. ни каждый возьмется за такую сделку. В итоге три семьи получили свои квартиры. Рекомендую.

ID:87440034

К сожалению зависть и близорукость известны с давних времён, но чем бы ID 87440034 не тешилось, это только его комментарий, не имеющий никакого отношения к сделкам которые провёл Ярослав.

Ещё 69 отзывов