Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Самсонов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.220 отзывов
ID:106628640

Профессионал своего дела! Договорились посмотреть квартиру когда нам удобно в день звонка. Отложил все дела и приехал. Очень понравился в общении.Спасибо Андрею за помощь в сьеме квартиры!!!

Самсонов Андрей

С вами было приятно иметь дело, спасибо за высокую оценку моей работы. С уважением, Андрей.

ID:101710443

спасибо Андрею, помогает мне со сдачей уже не в первый раз, всегда все быстро и четко, рекомендую 👍

Самсонов Андрей

Благодарю за доверие, рекомендацию и высокую оценку моей работы! С уважением, Андрей.

Еринова Анастасия

Хочу выразить благодарность Андрею,спасибо за оформление сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Обязательно будем рекомендовать знакомым работу с этим риелтором. Успехов Вам в работе .

Самсонов Андрей

Благодарю Вас за высокую оценку. Уверен, что собственнику повезло с нанимателями! С уважением, Андрей.

ID:89644616

5+. мой звонок был очень ранним утром из-за срочности ситуации.Андрей хорошо воспринял этот фактор,выехал на место,показал объект и в обед мы уже заключили договор и получили ключи.огромная благодарность за все этапы сделки.

Самсонов Андрей

Благодарю за высокую оценку. С уважением, Андрей.

ID:43491335

а я осталась довольна от общения со специалистом, хоть, к сожалению, квартиру снять у него и не успела. но мне перезвонил Андрей, как договаривались, сообщил, что квартиру сняли, вежливо ответил на мои дополнительные вопросы.

Самсонов Андрей

И мне с вами было очень приятно вести диалог. Желаю вам скорейшего и положительного решения задачи. Спасибо за отзыв. С уважением, Андрей.

ID:19655920

Понятно. Доходчиво. Вежливо. По делу.

Самсонов Андрей

Спасибо, что выбрали наш объект, и нашли время оставить отзыв. Взаимодействие с вами, так же, оставили только положительные эмоции у всех участников сделки. С уважением, Андрей.

ID:66214864

Хороший риэлтор, грамотный, отзывчивый. Помог быстро снять квартиру, буквально за сутки.

Самсонов Андрей

Благодарю за высокую оценку моей работы и ответственный поход. Мне было с вами приятно иметь дело. С уважением, Андрей.

Николаевна Нина

В моей сделке Андрей был контрагентом. Продавец проживает за границей. Из-за ковидовского карантина его приезд несколько раз переносился. Осложняло дело и то, что сделка должна была совершаться по доверенности. Но благодаря профессионализму Андрея и риелтора с моей стороны, сама сделка (когда наконец-то приехал продавец) прошла легко и быстро. Особо хочу отметить неизменное терпение и доброжелательность Андрея за все время нашего общения. А терпение нужно было недюжинное: самолеты не летали, курс рубля обваливался, а дама, желающая купить именно эту квартиру (то бишь я)))) названивала с регулярностью «Сапсана» :)) Так что: мои наилучшие рекомендации.

Самсонов Андрей

Благодарю за рекомендации, высокую оценку и то, что нашли время оставить развёрнутый отзыв. Сделка, безусловно, была не совсем стандартной и я очень рад, что в итоге всё сложилось благополучно для всех. С вами было приятно иметь дело. С уважением, Андрей.

ID:60971014

Сдавал квартиру, нужен был хороший договор, в инете типовые плохие. Андрей оперативно помог составить очень хороший и продуманный договор, с учетом интересов обоих сторон, на все вопросы разъяснил что к чему, сотрудничеством остался доволен!!

Самсонов Андрей

Благодарю за обращение и то, что нашли время оставить отзыв. Рад, что смог быть полезен. С уважением, Андрей.

Bakumenko Anton

обычный риелтор как и большинство из этой профессии. разговаривает фамильярно, все время забывает перезвонить, толком ничего не знает. квартиру так и не показал.

Самсонов Андрей

Антон, добрый день. Уточните, пожалуйста, о какой квартире идёт речь? С уважением, Андрей.

Bakumenko Anton

трёшка, новотушинская дом 1.

Самсонов Андрей

Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Если вы не подобрали подходящий вариант, квартира всё ещё продаётся. С уважением, Андрей.

Ещё 10 отзывов