Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Владимирович Тайшин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 965 262-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.82608695652173847 отзывов
ID:115639071

Тайшин Сергей Владимирович показал себя, как специалист высокого класса, который знает свое дело! В процессе проведения сделки профессионально и оперативно решал все возникшие трудности! Спасибо огромное!!!

Тайшин Сергей Владимирович

Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Я всегда на связи.

ID:107243673

Тайшин Сергей Владимирович профессионал своего дела,очень грамотно провёл сделку,в процессе компетентно отвечал на все вопросы,в любое время был на связи,сделка прошла очень легко и надёжно.Большое спасибо Сергею за его профессионализм и его всегда позитивное настроение.Покупка квартиры прошла на 5 баллов.Спасибо огромное.

Тайшин Сергей Владимирович

Добрый день. Спасибо Вам за тёплые слова и высокую оценку моей работы. А ещё Вас с новосельем и что бы Ваша квартира, как полная чаша любви, радости и благосостояния. Я всегда на связи, будут вопросы - обращайтесь.

Кашаева Гузель

Безусловно, самый лучший эксперт в недвижимости! А ещё прекрасный человек! Я лично полностью доверилась Сергею, дело было сложное, и я очень благодарна, что судьба послала мне именно Вас. А так можно было сойти с ума.. Сергей решает все вопросы, и успокаивает когда ты уже почти рыдаешь😁 И надеюсь, ещё поработать с Вами! С вами надежно и спокойно! Благодарю!

Тайшин Сергей Владимирович

Гузель, добрый день. Спасибо Вам, за тёплые слова. Я всегда на связи, работаем.

ID:107275878

Хочу поблагодарить сотрудника компании ЭТАЖИ Тайшина Сергея, за замечательную профессиональную работу! Мне было очень приятно и комфортно работать с Сергеем, грамотный и взвешенный подход к делу, оперативное решение всех вопросов, которые возникали постоянно и в неожиданных местах, всегда позитивное настроение. Могу с уверенностью рекомендовать этого профессионала своего дела и саму компанию ЭТАЖИ! У меня сейчас квартира в Москве и финансовая гарантия от компании ЭТАЖИ!

Тайшин Сергей Владимирович

Добрый день. Благодарю за тёплые слова, за то что решили написать хороший отзыв обо мне, моей любимой компании. Вот честно спасибо. Вас с новосельем, чтобы дом как полная чаша и Вам крепкого здоровья и долгих лет. Я всегда на связи, работаем.

ID:107141848

Хочу выразить безмерную благодарность Тайшину Сергею Владимировичу за помощь в продаже квартиры. Профессионал с большой буквы. Лёгкость общения во всех вопросах, очень внимательный к деталям. Слушает и не навязывает. Умеет найти компромисс не выставляя условий. Время сотрудничества с Сергеем оставило положительный осадок. Рекомендую и буду рекомендовать Тайшина Сергея своим родственникам, друзьям и знакомым. Я Вам очень Благодарна. Работаем!

ID:95070516

Ваше многоточие видимо означает, что Сергей не смог помочь) пыталась работать с ним год назад, уже купила себе два объекта, а Сергей все продает тот объект.

Тайшин Сергей Владимирович

Спасибо за добрые слова. Рад Вам помочь и быть полезным. Счастья всей Вашей семье и крепкого всем здоровья. Я на связи, по всем вопросам обращайтесь.

ID:86881770

Провели с Сергеем две сделки - по продаже, и по покупке. Все прошло на самом высоком уровне. Сергей - профессионал в своем деле, отличный специалист. Самые наилучшие рекомендации от меня и от супруги! Планируем работать с Сергеем и впредь!

Тайшин Сергей Владимирович

Добрый день. Спасибо за оказанное доверие, работаем дальше. Очень приятно читать о себе такие хорошие слова. Работаем дальше. Хорошего Вам дня.

ID:59803990

В сотрудничестве с Сергеем продали одну квартиру и купили другую квартиру. Очень остались довольны, т.к. Сергей решал за нас все вопросы с потенциальными покупателями, ездил на показ квартиры, взял на себя иногда нелегкое общение с покупателями:) Рассказал все нюансы сделки при продаже и сопровождал на сделке. При покупке квартиры Сергей договаривался о просмотрах и заранее говорил, могут ли с квартирой (на вторичке) возникнуть потенциально проблемы в будущем, или она юридически чиста, мы можем быть спокойны. Особенно ценно, что можно всегда обратиться с любыми вопросами и получить на них адекватные ответы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Тайшин Сергей Владимирович

Добрый день. Благодарю Вас за тёплый отзыв о моей работе и обо мне лично. Работаем дальше. Хорошего Вам дня. Я всегда на связи.

ID:106088416

Хочу выразить благодарность Тайшину Сергею, за помощь в поиске квартиры и проведению сделки, как он говорил под ключ. По работе с Сергеем, могу сказать, что с ним легко в общении, всегда на связи, а когда не на связи, то всегда выходил на связь, и пошутит и решит конфликтную ситуацию. Покупка квартиры стала для меня прошла не заметно и я в своей квартире чувствую себя сухо и комфортно. Респект и уважуха тебе. Рекомендую!

Тайшин Сергей Владимирович

Добрый день. Спасибо за тёплый отзыв. Сделка под ключ, это да, это только только так и ни как иначе. Компания ЭТАЖИ по другому не может. Купили квартиру и спите спокойно. Вас с новосельем, долгих лет и крепкого здоровья, про финансовое благополучие не забывайте, Я на связи, даже когда не на связи. Хорошего Вам дня, работаем.

ID:88554961

договорились о просмотре, посмотрим что будет

Тайшин Сергей Владимирович

Добрый день. Это хорошо, покажу Вам квартиру а дальше давайте договариваться. Жду Ваше предложение..

Крючкова Анастасия

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Сергею! Профессионал своего дела. Если что-то пообещал, значит так и будет! Однозначно рекомендую!

Тайшин Сергей Владимирович

Анастасия, добрый день. Благодарю Вас за высокую оценку моей профессиональной деятельности. Работаем. Хорошего Вам дня.

Ещё 37 отзывов