Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Мухамеджанов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 986 810-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33939393939394168 отзывов
ID:117705111

Все порадовало, отличные хозяева, прекрасный риэлтор нам все понравилось спасибо большое

Боев Никита

Приятно было сотрудничать с коллегой, всё было достоверно и оперативно.

Боев Никита

Приятно было сотрудничать с коллегой, всё было достоверно и оперативно.

Боев Никита

Приятно было сотрудничать с коллегой, всё было достоверно и оперативно.

Штерн Адель

Сделка прошла успешно! Все параметры и описания квартиры соответствовали описанию!

ID:105637424

Очень хорошая квартира, Алексей помог во всем, сделал показ квартиры, все как на фото. Очень приятный и грамотный риелтор.

ID:142891969

Все понравилось, отношение хорошее, всё соответствует как на фото и видео, сразу заключили договор.

ID:120753113

Если бы можно было ставить еще ниже оценку, то этот риэлтор заслуживает самой низкой оценки. Не понимаю какие цели он преследует, кормит постоянно завтраками, переносит встречи, говорит перезвоню и не перезванивает, подстраиваешь под него свои планы, а он просто тупо гасится, такое ощущение, что он квартиру посуточно сдает. ЦИАН, возьмите на заметку данного сотрудника.

ID:132768247

Алексей оперативно ответил, вовремя приехал, все четко, пригласил собственников. Я довольна. Сняла квартиру.

ID:107136389

НЕ смогла посмотреть квартиру по адресу Хорошевское шоссе, 12к1, риелтор несколько раз отменял просмотр. Когда позвонила впервые, риелтор сказал «мне сегодня неохота, давайте завтра». Я подумала, что мне тоже неохота платить 50% комиссию за квартиру, которую я даже не видела.. Ну ок - договорились на завтра, а завтра он сказал, что находится в другом месте и показать не сможет, и вообще снимайте так по видео, зачем вам ее смотреть. Но я хотела посмотреть, и в очередной раз договорились на следующий день, но на завтра он не взял трубку и на сообщение не ответил. А я на минуточку одинокая работающая мама с маленьким ребенком корректировала свои планы, чтобы приехать на просмотр. Теперь я понимаю, почему объявление по фото неплохой квартиры висит на ЦИАН уже месяц точно, а то и дольше. Сочувствую собственнику, который заплатил и теперь ждет, когда же его квартиру снимут.. П.с. Про то, что риелтор даже не здоровается в переписке и по телефону уже вроде бы ранее писали в отзывах, подтверждаю.

Ещё 158 отзывов