Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артем Науменко
Документы агента проверены
О себе
Продажа и сдача в аренду жилой / коммерческой / загородной недвижимости. Элитная недвижимость. Продажа зданий. Сопровождение сделок. Профессиональная фото-съемка вашего объекта. Реализация +250 объектов ежегодно. Лучший специалист по аренде в Санкт-Петербурге!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Макромир
Контакты
spb.mmir.pro/agents/223
Отзывы о специалисте
3,3
3.249999999999999616 отзывов
ID:96690364

Артем - первый риелтор (из десятков тех, с которыми имела честь общаться), который берет комиссию за отличную работу, а не просто за то, что выложил объявление и приехал в удобное ему время. Снимали через него квартиру. - очень вежливо общался; - быстро согласовали время показа, отвечал на все сообщения в течение нескольких минут; - были заданы с его стороны только уместные вопросы, без нарушения личных границ; - оперативно был проведен показ жилья на следующий же день; - ни одного вопроса по квартире не осталось без ответа; - квартира полностью соответствовала фото и описанию; - уделил на показ столько времени, сколько нам потребовалось, никого не торопил и сам не торопился; - при согласовании пунктов договора шел на встречу и оперативно передавал обратную связь от собственницы (договор по итогу подписали полностью удовлетворяющий обе стороны); - на подписании договора все четко, слаженно и по делу. Это только малая часть всего, что Артем сделал для нас, ему интересны не только деньги, как некоторые тут выразились. Он настоящий профессионал и мне дико было увидеть, что у него есть «неудовлетворительные» отзывы. Рассказываю о личном опыте. Лучший риелтор, с которым мы в принципе имели дело.

ID:106119487

Очень мутный человек. не советую. как агент практически ничего не рассказать про кв, а лишь спрашивал «ну что, будем заключать договор? я жду конкретики!» желание пропало напрочь. к тому что с самой квартирой что-то не так (выпиской) и человек ни слова не сказал. спасибо, что вовремя увидели все и отказались.

Науменко Артем

Тренируйся лучше… На кошках. © Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Деркачева Нина

Двух сообщений от данного риэлтора хватило, чтобы убедиться в отсутствии заинтересованности и знаний русского языка. Потом и договор с опечатками будет 🤣

Науменко Артем

Кто ты, воин? Ахиллес. Сын Пелея. Ахиллес? Я помню это имя. Правитель Фессалии должен носить скипетр. Отдай его своему царю в знак смирения.

Ардашина Марианна

У Агента не юридического образования в сфере недвижимости. На элементарные вопросы не смог ответить. Абсолютно бестактен, и не вежлив. Хамит и обращается на «ты» и другими некультурными словами. Позволяет допускать в общении оскорбительные выражения. Рассматривали в аренду квартиру в Приморском районе потому, что там живет наша бабушка и она болеет. Нужно быть с ней рядом. Сами живем на Крестовском. Агент на мой вопрос «в смысле залога, если нет мебели и нам самим ее нужно покупать», ответил дословно: «если у вас нет денег, то разговор окончен». С чего он это взял что у нас есть, а чего нет никому не понятно. Не рекомендую обращаться по объявлениям этого человека.

Науменко Артем

Пончика не хотели брать на Луну, из-за того, что он был очень тяжёлый. © Незнайка на Луне

ID:100840499

Отзывчивый, хороший риелтор. Спокойно смог перенести встречу на удобную нам, рассказал и показал все в квартире, и назначил удобную встречу для подписания договора. Очень мало таких риелторов в СПБ. Так что поэтому 5 звезд. Артем знаток своего дела.

ID:104905024

Ответил на всё интересующие нас вопросы по квартире(и не только).Не пытался продать не пойми что, а по факту уточнял что где и как. Заранее обговаривались детали встречи, поэтому не было особых проблем. Очень понравилось 🥰

ID:99199316

Вежливо и доходчиво всё объяснил, договорились сразу

ID:101259231

Мутный, необязательный, то могу, то не могу .

Науменко Артем

"Чудаков на Руси, слава богу, еще лет на 100 припасено" ©Кузьмич

ID:96007071

Пишу данный отзыв, посколько столкнулась с некомпетентностью "агента". Не смог ответить на базовые вопросы по аренде жилья. Далее заявил: Если наши взгляды не сходятся, нет смысла сотрудничать. При этом Артём не рассказал, не аргументировал, не обосновал свой взгляд. Санкт-петербург, Морская набережная, 41К1.

Науменко Артем

Жаль, что Вы так и не поняли ничего...если вам доставляет моральное удовольствие оставлять подобные отзывы, пусть это останется на вашей совести. В силу вашего достаточно юного возраста, и эмоциональности, у нас с вами, увы, не сложился диалог. Повторюсь диалог. Когда звонят по объявлению, как минимум человек обязан помнить адрес объекта, по которому обращается, а не говорить, что он где-то находится в Спб, не помня ни цену, ни адрес. Опустим эти 2 момента, но когда Вы начинаете рассказывать мне, как я должен вести свою работу, особенно начитавшись в интернете "всякую чушь" про коммунальные платежи и прочее.. в добавок перебивая меня, и кидаете такие фразы "что вы платите", когда ничего ещё не заплатили! У меня складывается не самое благоприятное впечатление о вас: а нужно ли вообще продолжать "так называемую беседу", а спорить с вами нет ни времени, ни желания, ни сил, ни тем более учить вас как нужно выстраивать все-таки Диалог, а не монолог, это должны были сделать ваши родители. Так как на мои вопросы, вы дали категоричное НЕТ, желание вести с вами беседу перестало иметь смысл. По этому я пожелал вам удачи и поисков. И отказал в просмотре, так как такие потенциальные арендаторы нам не нужны! Без обид. Всего доброго!

ID:349965

Очень корректно расписали) А сколько было потенциальному клиенту лет?

ID:78464220

вежливо, оперативно, продуктивно. быстро назначили удобную дату просмотра

Ещё 6 отзывов