Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Струницын
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.052631578947368619 отзывов
ID:59474158

Сергей - прекрасный специалист ! Нужно было срочно найти новую квартиру и съехать . Сергей быстро подобрал подходящий вариант, договорился с хозяевами , в тот же день получилось заключить договор. Благодарю!

ID:62053399

Сергей - риэлтор высшего класса. Его главные качества - безупречный профессионализм, человеческое участие в решении всех вопросов, реальная дружеская поддержка и помощь. Рада, что обратилась именно к нему. Уже очень длительный период времени пользуюсь его услугами. Спасибо Сергею за качественную работу, душевность и чувство юмора, которое всем и всегда помогает найти общий язык. Хочу пожелать удачных сделок побольше, успехов в решении всех вопросов и адекватных клиентов.

ID:61736287

по 4 и более соискателей приглашают на одно время просмотра. у "собственников" нет документов на недвижимость, делайте выводы:)

ID:54171438

Хороший адекватный риелтор,договорились о встрече за пару дней,накануне связались по телефону и обговорили точное время,никаких повышений цен не было,всё так как было указано в объявлении!На встречу приехала хозяйка с мужем.Составили договор и всё.Всех всё устроило.

ID:15987184

Нечестный риэлтор, занижает реальную цену , обманывает клиентов.

Mirzoev Sergey

быстрый ответ, удобное сотрудничество. реккомендую

ID:31426203

Прочитала отзывы, когда уже сама "попалась". Созвонились накануне, обсудили встречу. Попросил утром позвонить и подтвердить встречу за 1.5ч (ехать далеко). Утром позвонила, опять поговорили..., просил опять ему подтвердить, что б меня (если я опоздаю не ждать зря). Человек бережет свое время!! В итоге, я приехала рано, дождалась 15мин опоздания пунктуального Сергея, набрала номер, а там занято...спустя 3 мин. набрала не отвечает... Ушла и не жалею, хотя время потеряла. На сайте висит три объявления об аренде квартиры с разной стоимостью и комиссией!! Как человек работает?-...не понятно...

Елизарова Галина

Ворует объявления собственников. Занижает цену.

ID:96807

Очень не порядочный человек занижают стоимость аренды, занижают на шесть на 7000 от того как хочет хозяин. Обманывает по поводу залога. Остерегайтесь мошенник.

ID:14625127

Приводил клиентов на осмотр однушки, которую я сдаю в Коптево. Втихушку фотографировал квартиру. Запретила использовать эти фотографиии и сказала что сотрудничество невозможно. Так он выставил тут объявление с моей квартирой (с неверными данными), на требования удалить его просто послал меня матом. Неадекватный и НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек. Иметь с ним дело опасно, имхо.

Ещё 9 отзывов