Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Петров
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Отзывы о специалисте
2,9
2.94736842105263119 отзывов
ID:60916898

Работали с агентом Татьяной. Очень понравилось. Очень вежливое отношение, неподдельная заинтересованность в клиенте, стремление оказать помощь в решении всех вопросов заселения и оплаты с собственником. Рекомендую!!!

ID:58318698

сразу же ответил,договорились в понедельник

ID:47199132

Со всеми договариваются в понедельник а потом без ответа))

ID:58318698

Обещали перезвонить но не перезвонили.Дождатся Вас и остатся без жилья?

ID:16098235

К сожалению, данные специалисты совершенно неклиентоориентированны!!!Непонятно за что им платить такие проценты, если они отписываются в вайцапе фразами типа позвоните или напишите завтра , по об' екту не располагают сведениями, а в конечном итоге, когда звонишь выясняется, что номер тлф заблокирован. Интересно, арендодатели в курсе такого подхода к работе по сдаче их же квартир заинтересованному клиенту? Риелтор Юлия показала себя с отрицательной стороны. В теч.двух дней не могу с ней выстроить конструктивный диалог.Был бы у меня номер тлф арендодателя сама бы решила все вопросы напрямую.

ID:33872941

Нашли на сайте квартиру, по фото в хорошем состоянии, созвонились с агентом Ириной и договорились о встрече. За несколько минут до назначенной встречи, Ирина позвонила и сказала, что та квартира, которая нам понравилась уже сдана, но случайным образом в соседнем доме сдается тоже двухкомнатная квартира и тоже на первом этаже (удивительное совпадение). Приехав по адресу, мне была представлена ужасная квартира с "бабкиным" ремонтом, и собственники с недовольным лицом ( они ждали меня уже 1,5 часа). На мой вопрос -"Не стыдно ли так обманывать людей?" Ирина ответила : "Думайте как хотите" (видимо это стиль ее работы). Никому не советую сотрудничать с этим агентством , непорядочные люди и отвратительное отношение как к клиентам , так и к собственникам.

Sidorov Kostya

Точно такая же ситуация произошла со мной.Потраченное время и негативный осадок

ID:50047012

долго ждали решения, потом оказалось, что цена неактуально и нам предложили другой вариант посмотреть вместо этого. непонятно, зачем отнимать у людей время.

Бердичевская Ирина

Риэлтор Марина самый активный и позитивный Риэлтор из тех что я встречала!!!! Раньше я снимала квартиры и платила риэлторам просто за то что они есть, они ни чего не делали. А Марина сделала за меня все. Обо всем договорилась с собственником, решила все вопросы!!! Я в восторге! Хочу ещё раз поблагодарить. Очень приятная женщина, спасибо!!!

Петров Валерий

Спасибо, рады помочь.

Рыжакова Наталья

Агент Нина работает отлично. Все четко, оперативно. Показала интересующую квартиру, все рассказала, объяснила все ньансы. Все остались довольны: и мы и хозяин квартиры.Рекомендую Нину как отличного специалиста.

Петров Валерий

Спасибо ! Всегда рада помочь

ID:49126854

нам ничего не показали) сын собственников внезапно в день просмотра решил заехать и жить))

ID:55621217

История моего знакомства с шаражкиной конторой. Договорились встретиться на просмотр классной студии с агентом Изольдой (при первом звонке ответил другой агент), оказалось несколько желающих посмотреть одновременно, и тут начинается театр одного актера-собственник не берет трубку, ключей нет, но есть еще 2квартиры рядом, которые можно сейчас показать. Одну я даже посмотрела из любопытства-убитый бабушкин вариант за те же деньги, что и изначальная студия в объявлении. Еще при первом разговоре показалось странным, что сразу предложили «заодно» посмотреть квартиры рядом, тк агент будет на машине. По версии агента он был на машине клиента, желающего посмотреть третью квартиру на соседней улице-а давайте-ка все туда. Это просто идиотский театр абсурда, и я поражена тем, что это все еще происходит в 2020м, при чем так не умело сыграно (нашли бы уж актеров, ребят!) Абсолютно очевидно, что квартира в объявлении не существует. Да, кстати, «собственник перезвонил сразу, как я ушла, и был готов показать через час, но агент, к сожалению, не мог». Потраченное время и нервы. Да, деньги нужны всем, но необязательно пытаться заработать их конченными способами.

Бахтдавлатов Татиш

агент, работать не хочет, написано одно а говорят совсем другое.

Kino Dok

Написано, что риэлтор-Валерий Петров.По факту, это девушка.Появилось объявление о квартире.Позвонил - абонент - недоступен.Прошло какое-то время,мне пришло сообщение, о том, что "абонент вновь в сети". Позвонил. Трубку взяла девушка Валерий. Я, представился. Хотел уточнить, по поводу квартиры,поскольку в объявлении под видом однушки, размещено всего несколько фотографий:часть кухни,две фотографии ванной комнаты,, две фотографии коридора. Жилая комната не показана и фото коридора сделаны так, чтобы вам казалось, что это однушка, но по факту, это - двушка. Девушка попросила перезвонить через пол часа, поскольку она, якобы с клиентами. Ок.Через пол часа, уже - переадресация.Полагаю, что это - мошенники

S Happines

Я тоже на неё, по ходу, нарвалась. Такая же история.

Ещё 9 отзывов