Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Орлова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Арго
Отзывы о специалисте
2,7
2.653846153846153726 отзывов
Б Анна

Все четко. Спасибо специалисту за консультацию.

ID:46528841

Позвонил по объявлению,которое попадалось на глаза уже неделю. Трубку девушка взяла с 3 раза, сказала, что управляющий перезвонит через 30 мин. Как итог- никто не звонил, телефон не берут. Не вижу смысла от такой работы, где человек не может (не хочет) сделать даже такое простое действие,к ак передать контакт.

ID:24870625

Негативные отзывы соответствуют действительности, при первом разговоре сообщила, что управляющий обьектом перезвонит через 30 минут, затем перестала брать трубку, скидывает.

ID:62478439

Полностью подтверждаю отрицательные отзывы. Первый звонок, вялый разговор, вам перезвонит управляющий объектом. Полная тишина. Трубки не берут. Не тратьте свое время. Это разводняк.

Чернявский Александр

Давно с таким не сталкивался. Голос, представившийся Алиной пообещал, что через 30 минут перезвонит человек с объекта с которым можно будет договориться о показе. Далее ни кто не перезвонил, а Алина перестала брать трубу. Спустя сутки все-таки соизволила поднять и начала зачем-то жаловаться, что много звонков, после чего порекомендовала не сотрудничать с ней, т.к. трубку и в дальнейшем брать она не собирается, и уж тем более перезванивать. Так как видимо она принцесса и нужно заслужить общение с ней. Не понимаю смысл еë работы, только наносит удар по репутации ЦИАН.

Макарова Ольга

Дозвонился, сказали что перезвонит управляющий с объекта. Ни кто не перезвонил. Звоню 2 дня выяснить почему ни кто не набрал, скидывают звонок.

ID:12620045

Как и обещала арендодатель перезвонил через 30 минут

ID:65566550

Сотрудник не заинтересован в сдаче объекта, хами т в открытую. Информация в объявлении не точная. Первая фраза, вам не подходит. На вопрос о других вариантах - ответ что их нет, хотя висит несколько объявлений разных метражей в этом же здании.

ID:91409260

Очень приятный в общении риелтор. Помогла с помещением для школы вокала.

Иванов Евгений

Дозвонился, сказали что перезвонит управляющий с объекта. Ни кто не перезвонил. В итоге звоню выяснить почему ни кто не набрал, скидывают звонок.

Ещё 16 отзывов