Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Жаров
Документы агента проверены
О себе
На рынке коммерческой и жилой недвижимости Москвы 25 лет
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:62896166

Риелтор грубо разговаривает, и отвечает по ХАМСКИ! Не понятно как это допускается в работе с людьми?! АБСОЛЮТНО никакого уважения к клиентам и к людям вообще!!!!! На вопросы агент отвечать не настроен, очень раздражен и ОТКРОВЕННО ХАМИТ!!!НАВЕРНОЕ ЕСЛИ Я ВТОРОЙ ЧЕЛОВЕК,КТО ОБ ЭТОМ ПИШЕТ,ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ! Будьте осторожны.

Васенко Грета

Хороший специалист, все четко и по делу, работали по нескольким сделкам, все прошло на отлично!

ID:19506568

Объявление дано с очень неточной информацией, при звонке при попытках четко выяснить детали, что естественно, очень грубо отвечает до грани хамства! Чтобы люди не задавали много вопросов, надо писать объявление подробней и точнее, то есть ГРАМОТНО! А если такой способности нет, но надо быть готовым к звонкам! А если раздражает сам факт консультаций людей по телефону, надо заниматься другой работой и не портить настроение своим раздражением людям, которые звонят не от нечего делать, а с конкретной целью понять есть ли смысл ехать вообще смотреть объект! ДЛЯ ТОГО И ДАЮТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ЗВОНКА!

Жаров Леонид

Анонимный, "храбрый" отзыв)