Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Ивановна Кругляк
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 968 375-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
ID:112254167

Отличный агент, Виктория! Очень довольна ее работой! За оказанную помощь и содействие в покупке квартиры благодарю!

Кругляк Виктория Ивановна

Лилия, большое спасибо за доверие! Всегда рада прийти на помощь с решением вопросов по недвижимости.

Кругляк Виктория Ивановна

Лилия, большое спасибо вам за доверие! Всегда готова прийти на помощь, в решении вопросов по недвижимости.

ID:107061654

Виктория провела сделку, в которую до конца не верила я сама (1/2 квартиры в Подмосковье). При этом я живу в Краснодаре. Виктория взяла на себя ВСЁ - бегала по организациям, собирала справки, ругалась и договаривалась со всеми инстанциями... Всегда на связи, всегда доброжелательна, всё объяснит и, самое главное, не подведет. Для всех ищущих риелтора: профессионалов в этом деле много, самое главное - найти того, кому вы будете доверять на 1000% . Вика, спасибо Вам за моё спокойствие и за мою веру в Вас! Удачи Вам и благодарных клиентов!

Кругляк Виктория Ивановна

Светлана, большое спасибо за теплые слова и ваше доверие! Всегда буду рада Вам помочь.

ID:69385314

Виктория - прекрасный специалист, очень быстро приобрёл квартиру благодаря этому замечательному человеку. Всем рекомендую риелтора Викторию, все чётко по срокам и документам.

Кругляк Виктория Ивановна

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Приятно, что мне удалось сэкономить ваше время. Буду рада сотрудничеству в будущем.

ID:86075705

Выставляют квартиру по одной стоимости. Приглашают на просмотр, а после просмотра видя что к квартире проявляют интерес, поднимают стоимость квартиры. На время покупателей плевать хотели, я приехал посмотрел квартиру, был готов внести аванс. Зачем вы тратите мое время?

Кругляк Виктория Ивановна

Спасибо за ваш отзыв. Извините, что Вам пришлось зря потратить время. Эта квартира пользовалась большим спросом. В один день было 8 показов, о чем каждый из покупателей был заранее предупреждён. В результате просмотров покупатели сами предлагали большую сумму изначально заявленной с целью приобрести квартиру. Продавец в данной ситуации был в праве выбрать лучшее из предложений.

ID:82160736

Прекрасный специалист и отличный человек. Могу посоветовать всем. Четко и быстро находила ответы на наши вопросы. Сделала все возможное что было в ее силах.

ID:77187534

Изначально рассматривали только вторичный рынок жилья, но благодаря Виктории мы узнали об очень выгодных ипотечных условиях на квартиру в новостройке. К сожалению, банки не так активно рекламируют специальные предложения по ипотеке с низкой ставкой, поэтому о них можно узнать только от риэлтора. Так что большое спасибо Виктории, что помогла нам подобрать именно ту квартиру, которая нас устроила и в финансовом плане, ну и в плане метража. И отдельное спасибо за то, что ей удавалось дозвониться до менеджеров застройщика даже в самый пик продаж, когда это было практически невозможно.

Кругляк Виктория Ивановна

Спасибо. Всегда рада Вам оказать помощь в покупке жилья.

ID:266019

не может даже по собственному объекту точно сказать про документы и альтернатива или свободная продажа.

ID:74164352

Прекрасный специалист. Квартиру приобрела очень быстро, без каких-либо сложностей. Очень квалифицированная, отзывчивая, приятная в общении. Всем советую Викторию!

Мрязева Елена

Приобрели через Викторию квартиру в ЖК Достижение . Очень понравилась работа как специалиста, все грамотно, профессионально , быстро . Мы с Дальнего Востока , подбирали квартиру через онлайн , очень удобно , комфортно , все понятно . Знает , что хочет клиент . Чувствуется , что работа делается с душой , прям очень четко понимает, что нужно . Огромная благодарность. Работали с удовольствием, надеемся это наша не последняя покупка через Викторию , хотелось бы и дальше взаимодействовать с таким грамотным специалистом . Советуем на все 💯 Благодарим . Вячеслав и Елена .

ID:67812482

Долго подбирали вариант покупки квартиры, пока не обратились в агентство. Посчастливилось встретить грамотного, приятного в общении и квалифицированного риелтора. Квартиру подобрали за один день! 👍😊 Рекомендую Викторию всем кто хочет купить квартиру по своему желанию и душе, в прекрасном месте. А Виктории - успехов во всех делах и побольше сделок! 😁

Ещё 5 отзывов